СпортЦентр-ТВ

Ян Будников и Амир Шамшутдинов, чемпионы Европы по пляжному регби

Александр Лифанов, мастер спорта России международного класса по современному пятиборью Игорь Грачев, заслуженный мастер спорта России по баскетболу 
Виолетта Храпина, мастер спорта России международного класса по фехтованию Александр Кудашев, мастер спорта России международного класса по плаванию Владимир Петров, заслуженный тренер СССР по велоспорту. Открытие мемориальной доски
Юлия Турутина, мастер спорта России международного класса по тхэквондо ВТФ Валентин Осипенко, мастер спорта СССР международного класса по пулевой стрельбе

           Дарья Межецкая, мастер спорта России по дзюдо

Павел Сухов, заслуженный мастер спорта России по фехтованию Антон и Кирилл Бородачевы, мастера спорта России международного класса по фехтованию Олег Дашков, заслуженный мастер спорта России по шашкам,международный гроссмейстер
Лидия Рогожинская, заместитель министра спорта Самарской области Софья Евдокимова и Егор Базин, мастера спорта России по фигурному катанию на коньках Александр Мастянин, мастер спорта СССР международного класса по пулевой стрельбе
Проект по поиску спортивно-одаренных детей "Стань чемпионом" в Самаре Виктор Вдовин, заслуженный тренер России по фехтованию Ольга Артешина, заслуженный мастер спорта России по баскетболу
Виталий Гройсман, президент федерации прыжков на батуте и спортивной акробатики Самарской области Владимир Гуженков, заслуженный тренер России по хоккею с шайбой

Виктор Окунев, руководитель отделения игровых видов спорта ГАУ СШОР №1

Михаил Иевлев, старший тренер сборной Самарской области по фехтованию Илья Фролов, заслуженный мастер спорта России по современному пятиборью Валерьян Введенский, телеоператор крупнейших международных спортивных соревнований 
Геннадий Акимов, бард, автор-исполнитель спортивных гимнов Валерий Беленов, декан факультета физической культуры и спорта СГСПУ

Анар и Турал Аскеровы, тренеры сборной Самарской области по тхэквондо ВТФ

Виктор Япрынцев,  судья всесоюзной категории по футболу Чемпионы мира по пляжному футболу Александр Гринкевич и Максим Чужков Михаил Ничепуренко, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации
Анна Дементьева, заслуженный мастер спорта России по спортивной гимнастике Сергей Зозулин, заслуженный тренер СССР, России и Казахстана по баскетболу

Анна Тимофеева, мастер спорта России международного класса по стрельбе из малокалиберного пистолета

Шаварш Карапетян, заслуженный мастер спорта СССР по скоростному подводному плаванию Ирина Заблудина, мастер спорта России международного класса по дзюдо

Ветераны самарского футбола: Геннадий Сарычев, Равиль Аряпов и Валерьян Панфилов

Рафаиль Аюкаев, мастер спорта России международного класса по тхэквондо ВТФ Лев Зайцев, заслуженный тренер СССР по конькобежному спорту

Вячеслав Кобылянский, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации

Илья Фролов, заслуженный мастер спорта России по современному пятиборью

Константин Титов, губернатор Самарской области (1996 - 2007)

Михаил Мельник, заслуженный мастер спорта России по прыжкам на батуте

Андрей Юдин, мастер спорта России международного класса по прыжкам на батуте

Олег Ким, заслуженный тренер СССР и России по баскетболу

ЗТР России по спортивной гимнастике Евгений Николко и Владимир Захаров

Валерий Захаревич, заслуженный мастер спорта СССР и России по фехтованию Ксения Полякова, заслуженный мастер спорта России по художественной гимнастике

Ирина Лексина, последний директор дворца спорта ЦСК ВВС

Владимир Заворин, руководитель департамента физической культуры и спорта Сам.обл. (1988 - 2005)

Борис Шухов, заслуженный мастер спорта СССР по велоспорту (часть 2)

Борис Шухов, заслуженный мастер спорта СССР по велоспорту (часть 1)

Вера Богуш, президент федерации фигурного катания на коньках Самарской области Владимир Асеев, вице-президент федерации хоккея России

Геннадий Белков, мастер спорта СССР по легкой атлетике (прыжки в высоту) 

Владимир Медведев, заслуженный тренер СССР по лыжным гонкам

 

Валерий Гонтарь, мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам

Сергей Доркичев, заслуженный мастер спорта России по футболу (спорт глухих)

Николь Родомакина, заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике (прыжки в длину, ПОДА) Василий Шишов, заслуженный мастер спорта СССР по боксу Ольга Кузнецова, заслуженный мастер спорта России по пулевой стрельбе

Вячеслав Ленский, мастер спорта России международного класса по плаванию (ПОДА)

Алексей Скоробогатов, мастер спорта России международного класса по стендовой стрельбе

"Кулинарный поединок": Владимир Заворин, Владимир Кириллов, Евгений Николко, Борис Шухов

Алексей Немов, заслуженный мастер спорта России по спортивной гимнастике

Семен Макович, мастер спорта России международного класса по плаванию Наталья Перминова, мастер спорта России международного класса по бадминтону 
Константин Титов, губернатор Самарской области (1996 - 2007) Олег Судаков, заслуженный тренер России по фигурному катанию на коньках Тагир Хайбулаев, заслуженный мастер спорта России по дзюдо
Сергей Сухарев, мастер спорта России международного класса по плаванию (ПОДА) Николай Петров, заслуженный тренер РСФСР и СССР по дзюдо

ЗМС по прыжкам на батуте Михаил Мельник и МСМК по прыжкам на батуте Андрей Юдин

Звезды мирового хоккея в Самаре: Борис Майоров, Борис Михайлов, Владимир Юрзинов Сергей Макаров, директор Центра спортивной подготовки спортивных сборных команд Сам.обл.

Василий Веткин, мастер спорта России международного класса по боксу