главная страница Новости
Парапловцы Центра спортивной подготовки выступили на Кубке России в Раменском

В подмосковном Раменском прошел Кубок России по плаванию среди спортсменов с ПОДА. В соревнованиях приняли участие 137 пловцов из 28 регионов страны. В составе сборной Самарской области на турнире выступили спортсмены Центра спортивной подготовки, принесшие в копилку команды 12 медалей.

Сергей Сухарев в классе S7 выиграл три золотые медали на дистанциях: 50 м баттерфляем, 50 м и 100 м вольным стилем. А также финишировал вторым на дистанции 400 м вольным стилем и третьим на стометровке на спине.

Вячеслав Ленский в классе S6 завоевал золотую награду на дистанции 100 м на спине и серебро в заплыве на 400 м вольным стилем.

Альбина Петрукович в классе S9 победила на дистанции 400 м вольным стилем.

Яна Костина в классе S1 стала безоговорочным лидером сразу в трех дисциплинах: 50 м и 100 м вольным стилем, 100 м на спине и стала обладательницей бронзовой медали на дистанции 50 м на спине.