главная страница Новости
Юдин, Мельник и Степанова - призеры чемпионата России-2019

В Хабаровске состоялся чемпионат России по прыжкам на батуте, двойном мини-трампе и акробатической дорожке. В «Платинум Арене» спортсмены Центра спортивной подготовки завоевали три медали, а также право представить страну на чемпионате мира, который пройдет в конце ноября в Токио.

В прыжках на батуте серебряную медаль завоевал Андрей Юдин с результатом – 61.285. Бронзовая награда досталась Михаилу Мельнику (60.565). Победителем турнира стал краснодарский атлет Дмитрий Ушаков (61.365).

В женском турнире на акробатической дорожке серебряную медаль выиграла Элина Степанова (67.600), уступившая первую позицию Ирине Силичевой из Краснодара (68.600). Бронза – у представительницы Ставрополя Натальи Парахиной (66.600).