главная страница
Спортсмены
Спортсмены
Вахид Аббасов

Мастер спорта России

Владислав Абрамов

Кандидат в мастера спорта России

Анна Авдеева

Заслуженный мастер спорта России

Арман Адамян

Мастер спорта России

Валерия Андреева

Мастер спорта России

Ангелина Анучина

Кандидат в мастера спорта России

Анастасия Архипова

Кандидат в мастера спорта России

Рафаиль Аюкаев

Мастер спорта России международного класса

Егор Базин

Мастер спорта России

Илья Байдиков

Мастер спорта России

Сергей Батуков

Мастер спорта России международного класса

Владимир Березовский

Мастер спорта России международного класса

Диана Берозова

Мастер спорта России

Татьяна Бибик

Мастер спорта России международного класса

Антон Бородачев

Мастер спорта России международного класса

Кирилл Бородачев

Мастер спорта России международного класса

Андрей Буков

Мастер спорта России международного класса

Александр Бурлачев

Кандидат в мастера спорта России

поздравляем!
Павел Вербин

Мастер спорта России

Василий Веткин

Мастер спорта России международного класса

Лев Волин

Мастер спорта России

Александр Вязовкин

Мастер спорта России

Константин Ганечкин

Кандидат в мастера спорта России

Семён Гаранин

Мастер спорта России

Махир Гасымов

Мастер спорта России

Александра Гончарова

Мастер спорта России международного класса

Анастасия Гуженкова

Мастер спорта России международного класса

поздравляем!
Илья Гутенев

Заслуженный мастер спорта России

Наталья Далекова

Заслуженный мастер спорта России

Николай Диттенбир

Заслуженный мастер спорта России

Александра Евдокимова

Заслуженный мастер спорта России

Олеся Жукова

Мастер спорта России

Ирина Заблудина

Мастер спорта России международного класса

Алина Завитневич

Кандидат в мастера спорта России

Марина Запевалова

Кандидат в мастера спорта по спорту с ПОДА (плавание)

Мария Зинюхина

Кандидат в мастера спорта России

Алена Зотеева

Мастер спорта России

Евгений Зотов

Мастер спорта России

Евгений Ищенко

Мастер спорта России международного класса

Александр Кандрашин

Мастер спорта России международного класса

Дарья Касаткина

Мастер спорта России международного класса

Илья Ким

Кандидат в мастера спорта России

Мария Козлова

Мастер спорта России

Алена Комарова

Мастер спорта России

Анастасия Конкина

Мастер спорта России

Валентина Костенко

Мастер спорта России международного класса

Мария Костенко

Мастер спорта России

Яна Костина

Мастер спорта по спорту с ПОДА (плавание)

Борис Краснов

Мастер спорта России

Ирина Кривоногова

Мастер спорта России

Николай Крыгин

Мастер спорта России международного класса

Ольга Крюкова

Мастер спорта

Александр Кудашев

Мастер спорта России международного класса

Алексей Кудрин

Заслуженный мастер спорта России

Виталий Кузменков

Заслуженный мастер спорта России

Владислав Кузнецов

Мастер спорта России

Кирилл Кузнецов

Кандидат в мастера спорта России

Ольга Кузнецова

Заслуженный мастер спорта России

Юлия Лаврентьева

Мастер спорта России международного класса

Ангелина Лазарева

Кандидат в мастера спорта России

Андрей Лазукин

Мастер спорта России

Александр Лифанов

Мастер спорта России международного класса

Вита Майданик

Кандидат в мастера спорта России

Андрей Маколов

Мастер спорта России международного класса

Ангелина Маркова

Кандидат в мастера спорта России

Григорий Марченко

Кандидат в мастера спорта России

Игнат Маскальчук

Кандидат в мастера спорта России

Дарья Межецкая

Мастер спорта России

Михаил Мельник

Заслуженный мастер спорта

Анастасия Могильная

Мастер спорта России международного класса

Алена Моргунова

Кандидат в мастера спорта России

Денис Обертышев

Мастер спорта России

Ирина Охотникова

Мастер спорта России

Анастасия Павленко

Мастер спорта России международного класса

Михаил Павлов

Заслуженный мастер спорта России

Софья Палкина

Мастер спорта России

Иван Панчук

Мастер спорта России

Наталья Перминова

Мастер спорта международного класса

Мария Персидская

Мастер спорта России международного класса

Альбина Петрукович

Кандидат в мастера спорта по спорту с ПОДА (плавание)

Никита Подковальников

Мастер спорта России

Ксения Полякова

Мастер спорта России международного класса

Данила Послушаев

Мастер спорта России

Ольга Потешкина

Кандидат в мастера спорта России

Максим Прокофьев

Кандидат в мастера спорта России

Евгений Прохоров

Мастер спорта России международного класса

Никита Прохоров

Заслуженный мастер спорта России

Николь Родомакина

Заслуженный мастер спорта России

Диана Сабирова

Мастер спорта России международного класса

Дилбара Салкарбек

Мастер спорта России

Максим Семенов

Мастер спорта России международного класса

Елена Сенюкова

Мастер спорта России

Мила Слепышева

Заслуженный мастер спорта по спорту глухих (дзюдо)

Илья Старосельцев

Кандидат в мастера спорта России

Максим Судачков

Кандидат в мастера спорта России

Сергей Сухарев

Мастер спорта международного класса по спорту с ПОДА (плавание)

Павел Сухов

Заслуженный мастер спорта России

Илья Сятишев

Мастер спорта России международного класса

Екатерина Тарасова

Мастер спорта России

Максим Телицын

Мастер спорта России международного класса

Тимур Терентьев

Кандидат в мастера спорта России

Анна Тимофеева

Мастер спорта России международного класса

Полина Токарева

Кандидат в мастера спорта России

Елена Туганова

Кандидат в мастера спорта России

Юлия Турутина

Мастер спорта России международного класса

Даниил Умаров

Кандидат в мастера спорта России

Надежда Федосеева

Мастер спорта России международного класса

Екатерина Федосина

Заслуженный мастер спорта по спорту глухих (дзюдо)

Артем Филиппов

Мастер спорта России

Валерия Фомина

Мастер спорта России

Илья Фролов

Заслуженный мастер спорта России

Ислам Хаметов

Мастер спорта России международного класса

Виолетта Храпина

Мастер спорта России международного класса

Анна Чернышева

Кандидат в мастера спорта России

Олеся Чернятина

Мастер спорта России

Александр Чиганов

Кандидат в мастера спорта России

Софья Чичайкина

Мастер спорта России

Александр Шешунов

Мастер спорта России

Илья Штокалов

Заслуженный мастер спорта России

Андрей Щепетков

Мастер спорта России международного класса

Алина Щетинкина

Кандидат в мастера спорта России

Андрей Юдин

Мастер спорта международного класса

Элеонора Юдина

Мастер спорта России

Рамиль Юлдашев

Мастер спорта России

Владимир Яковлев

Кандидат в мастера спорта России

Никита Янин

Кандидат в мастера спорта России