главная страница
Спортсмены
Спортсмены
Анна Авдеева

Заслуженный мастер спорта России

Елена Азизова

Мастер спорта России

Рафаиль Аюкаев

Мастер спорта России международного класса

Егор Базин

Мастер спорта России

Илья Байдиков

Мастер спорта России

Дмитрий Белобородов

Мастер спорта России международного класса

Владимир Березовский

Мастер спорта России международного класса

Элла Борисова

Мастер спорта России

Антон Бородачев

Заслуженный мастер спорта России

Кирилл Бородачев

Заслуженный мастер спорта России

Армен Ванцев

Мастер спорта России

Анастасия Вербицкая

Кандидат в мастера спорта России

Анна Веревочкина

Мастер спорта России

Александр Вязовкин

Мастер спорта России

Татьяна Гуляева

Мастер спорта России

Илья Гутенев

Заслуженный мастер спорта России

Николай Диттенбир

Заслуженный мастер спорта России

Наталья Ермакова

Мастер спорта России

Даниил Жданов

Кандидат в мастера спорта России

Алина Завитневич

Мастер спорта России

Антон Захарчев

Кандидат в мастера спорта России

Мария Зинюхина

Мастер спорта России

Евгений Ищенко

Мастер спорта России международного класса

Дарья Каличинина

Мастер спорта России

Александр Кандрашин

Мастер спорта России международного класса

Дарья Касаткина

Мастер спорта России международного класса

Илья Ким

Мастер спорта России

Виктория Кленова

Кандидат в мастера спорта России

Мария Козлова

Мастер спорта России

Алена Комарова

Мастер спорта России

Анастасия Конкина

Заслуженный мастер спорта России

Валентина Костенко

Мастер спорта России

Борис Краснов

Мастер спорта России

Николай Крыгин

Мастер спорта России международного класса

Александр Кудашев

Мастер спорта России международного класса

Алексей Кудрин

Заслуженный мастер спорта России

Кирилл Кузнецов

Мастер спорта России

Софья Кузнецова

Кандидат в мастера спорта России

Ксения Курач

Заслуженный мастер спорта России

Александр Лифанов

Мастер спорта России международного класса

Вита Майданик

Мастер спорта России

Кирилл Мануйло

Кандидат в мастера спорта России

Игнат Маскальчук

Кандидат в мастера спорта России

Шахабас Махмудов

Мастер спорта России международного класса

Дарья Межецкая

Заслуженный мастер спорта России

Михаил Мельник

Заслуженный мастер спорта России

Никита Мисюля

Мастер спорта России

Анастасия Николаева

Мастер спорта России международного класса

Ирина Охотникова

Мастер спорта России

Михаил Павлов

Заслуженный мастер спорта России

Софья Палкина

Мастер спорта России международного класса

Игорь Пантелимонов

Кандидат в мастера спорта России

Наталья Перминова

Мастер спорта России международного класса

Павел Петров

Заслуженный мастер спорта России

Никита Подковальников

Мастер спорта России

Евгений Прохоров

Заслуженный мастер спорта России

Ирина Рогозина

Мастер спорта России

Диана Сабирова

Мастер спорта России

Дилбара Салкарбек

Мастер спорта России

Максим Семенов

Мастер спорта России международного класса

Алексей Скоробогатов

Мастер спорта России международного класса

Максим Скуратов

Кандидат в мастера спорта России

Артур Спирин

Мастер спорта России международного класса

Дмитрий Старостин

Мастер спорта России международного класса

Элина Степанова

Мастер спорта России международного класса

Елена Суконникова

Мастер спорта России

Сергей Сухарев

Заслуженный мастер спорта России

Павел Сухов

Заслуженный мастер спорта России

Алена Сухова

Мастер спорта России

Полина Сухова

Мастер спорта России

Илья Сятишев

Мастер спорта России международного класса

Екатерина Тарасова

Мастер спорта России

Анастасия Тарачила

Мастер спорта России

Максим Телицын

Мастер спорта России международного класса

Анна Тимофеева

Мастер спорта России международного класса

Елизавета Тисленко

Кандидат в мастера спорта России

Анна Титаренко

Мастер спорта России

Алина Файзулина

Мастер спорта России

Екатерина Федосина

Заслуженный мастер спорта России

Артем Филиппов

Мастер спорта России

Илья Фролов

Заслуженный мастер спорта России

Ислам Хаметов

Мастер спорта России международного класса

Виолетта Храпина

Мастер спорта России международного класса

Анна Чернышева

Мастер спорта России международного класса

Юрий Чечун

Мастер спорта России

Софья Чичайкина

Мастер спорта России

Виктория Ширявскова

Мастер спорта России международного класса

Илья Штокалов

Заслуженный мастер спорта России

Андрей Щепетков

Мастер спорта России международного класса

Алина Щетинкина

Кандидат в мастера спорта России

Андрей Юдин

Заслуженный мастер спорта России

Александр Юрченко

Мастер спорта России международного класса

Ислам Яшуев

Мастер спорта России международного класса