главная страница
Спортсмены
Спортсмены
Бадминтон
Бадминтон (спорт лиц с поражением ОДА)
Бокс
Велосипедный спорт
Велосипедный спорт (спорт глухих)
Велосипедный спорт (спорт слепых тандем-трек)
Велосипедный спорт тандем-шоссе (спорт слепых)
Велосипедный спорт - шоссе (спорт лиц с поражением ОДА)
Гольф
Горнолыжный спорт (спорт слепых)
Гребля на байдарках и каноэ
Гребной спорт
Греко-римская борьба
Греко-римская борьба (спорт глухих)
Дзюдо
Дзюдо (спорт глухих)
Карате
Легкая атлетика
Легкая атлетика (спорт лиц с поражением ОДА)
Настольный теннис
Парусный спорт
Плавание
Плавание (спорт лиц с интеллектуальными нарушениями)
Плавание (спорт лиц с поражение ОДА)
Плавание (спорт слепых)
Прыжки в воду
Прыжки на батуте
Пулевая стрельба
Пулевая стрельба (спорт лиц с поражением ОДА)
Самбо
Самбо (спорт глухих)
Современное пятиборье
Спортивная гимнастика
Стендовая стрельба
Теннис
Теннис (спорт глухих)
Триатлон (спорт слепых)
Тхэквондо
Фехтование
Фигурное катание
Футзал (спорт глухих)
Вахид Аббасов

Мастер спорта России

Владислав Абрамов

Кандидат в мастера спорта России

Анна Авдеева

Заслуженный мастер спорта России

Алиса Ангелова

Кандидат в мастера спорта России

Валерия Андреева

Мастер спорта России

Артем Афанасьев

Кандидат в мастера спорта России

Рафаиль Аюкаев

Мастер спорта России международного класса

Егор Базин

Мастер спорта России

Илья Байдиков

Мастер спорта России

Владимир Березовский

Мастер спорта России международного класса

Татьяна Бибик

Мастер спорта России международного класса

Элла Борисова

Мастер спорта России

Антон Бородачев

Мастер спорта России международного класса

Кирилл Бородачев

Мастер спорта России международного класса

Андрей Буков

Мастер спорта России международного класса

Армен Ванцев

Мастер спорта России

Павел Вербин

Мастер спорта России

Александр Вязовкин

Мастер спорта России

Татьяна Гуляева

Кандидат в мастера спорта России

Илья Гутенев

Заслуженный мастер спорта России

Виктория Еремина

Кандидат в мастера спорта России

Даниил Жданов

Кандидат в мастера спорта России

Олеся Жукова

Мастер спорта России

Антон Захарчев

Кандидат в мастера спорта России

Мария Зинюхина

Кандидат в мастера спорта России

Евгений Ищенко

Мастер спорта России международного класса

Виктория Каленова

Кандидат в мастера спорта России

Анастасия Калялина

Кандидат в мастера спорта России

Александр Кандрашин

Мастер спорта России международного класса

Илья Ким

Кандидат в мастера спорта России

Мария Козлова

Мастер спорта России

Анастасия Конкина

Мастер спорта России

Егор Кончинов

Кандидат в мастера спорта России

Валентина Костенко

Мастер спорта России международного класса

Светлана Кошелева

Мастер спорта России

Борис Краснов

Мастер спорта России

Николай Крыгин

Мастер спорта России международного класса

Александр Кудашев

Мастер спорта России международного класса

Алексей Кудрин

Заслуженный мастер спорта России

Кирилл Кузнецов

Кандидат в мастера спорта России

Софья Кузнецова

Кандидат в мастера спорта России

Ксения Курач

Заслуженный мастер спорта России

Ангелина Лазарева

Кандидат в мастера спорта России

Вячеслав Ленский

Мастер спорта России международного класса

Александр Лифанов

Мастер спорта России международного класса

Вита Майданик

Кандидат в мастера спорта России

Андрей Маколов

Мастер спорта России международного класса

Ангелина Маркова

Кандидат в мастера спорта России

Игнат Маскальчук

Кандидат в мастера спорта России

Дарья Межецкая

Мастер спорта России

Михаил Мельник

Заслуженный мастер спорта России

Никита Мисюля

Мастер спорта России

Ирина Охотникова

Мастер спорта России

Анастасия Павленко

Мастер спорта России международного класса

Михаил Павлов

Заслуженный мастер спорта России

Софья Палкина

Мастер спорта России

Игорь Пантелимонов

Кандидат в мастера спорта России

Наталья Перминова

Мастер спорта России международного класса

Мария Персидская

Мастер спорта России международного класса

Никита Подковальников

Мастер спорта России

Максим Прокофьев

Кандидат в мастера спорта России

Евгений Прохоров

Мастер спорта России международного класса

Павел Прядеин

Мастер спорта России международного класса

Диана Сабирова

Мастер спорта России

Дилбара Салкарбек

Мастер спорта России

Максим Семенов

Мастер спорта России международного класса

Максим Скуратов

Кандидат в мастера спорта России

Мила Слепышева

Заслуженный мастер спорта России

Артур Спирин

Мастер спорта России международного класса

Элина Степанова

Мастер спорта России международного класса

Максим Судачков

Кандидат в мастера спорта России

Елена Суконникова

Мастер спорта России

Ксения Суринская

Мастер спорта России

Сергей Сухарев

Заслуженный мастер спорта России

Павел Сухов

Заслуженный мастер спорта России

Полина Сухова

Кандидат в мастера спорта России

Екатерина Тарасова

Мастер спорта России

Максим Телицын

Мастер спорта России международного класса

Анна Тимофеева

Мастер спорта России международного класса

Полина Токарева

Кандидат в мастера спорта России

Юлия Турутина

Мастер спорта России международного класса

Надежда Федосеева

Мастер спорта России международного класса

Екатерина Федосина

Заслуженный мастер спорта России

Илья Фролов

Заслуженный мастер спорта России

Ислам Хаметов

Мастер спорта России международного класса

Виолетта Храпина

Мастер спорта России международного класса

Анна Чернышева

Мастер спорта России

Юрий Чечун

Мастер спорта России

Софья Чичайкина

Мастер спорта России

Виктория Ширявскова

Мастер спорта России международного класса

Илья Штокалов

Заслуженный мастер спорта России

Андрей Щепетков

Мастер спорта России международного класса

Алина Щетинкина

Кандидат в мастера спорта России

Андрей Юдин

Мастер спорта России международного класса