главная страница Спортсмены
Виолетта Храпина
Виолетта Храпина
Мастер спорта России международного класса
дата рождения
18 марта 1994 (26 лет)
Достижения
Лобня, Россия, 2019
Кубок России
2
2 место
командный зачет
Сочи, Россия, 2019
Чемпионат России
1
1 место
командный зачет
Смоленск, Россия, 2019
Всероссийские спортивные соревнования
2
2 место
шпага, личный зачет
Барселона, Испания, 2019
Кубок Мира
2
2 место
командный зачет
Гавана, Куба, 2019
Этап Кубка мира
3
3 место
командный турнир
Сочи, Россия, 2018
Кубок России
3
3 место
командный зачет
Таллин, Эстония, 2018
Этап Кубка мира
1
1 место
командный турнир
Смоленск, Россия, 2018
Всероссийские спортивные соревнования
3
3 место
шпага, личный зачет
Дубай, ОАЭ, 2018
Этап Кубка мира
2
2 место
командный зачет
Смоленск, Россия, 2018
Чемпионат России
3
3 место
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
Смоленск, Россия, 2018
Чемпионат России
3
3 место
командный зачет
Барселона, Испания, 2018
Кубок Мира
1
1 место
командный зачет
Публикации о спортсмене
Виолетта Храпина
10 сентября 2019
20-23 октября
Фехтование
8-16 ноября
Фехтование
23-30 ноября
Фехтование
Результаты:
3
3 место

Кирилл Бородачев (индивидуальное первенство (рапира))

7-12 декабря
Фехтование
26-28 января
Фехтование
11-12 февраля
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Виолетта Храпина (командный зачет)

12-17 апреля
Фехтование
Результаты:
3
3 место

Виолетта Храпина (ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ)

Виолетта Храпина (командный зачет)

Ирина Охотникова (Командный зачет)

Алена Комарова (КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ)

Влада Власова (КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ)

5-7 мая
Фехтование
Дубай, ОАЭ
Этап Кубка мира
участники:
Результаты:
2
2 место

Виолетта Храпина (командный зачет)

20-21 мая
Фехтование
Результаты:
3
3 место

Ирина Охотникова (личный зачет)

Павел Сухов (личный зачет)

25-25 октября
Фехтование
Результаты:
2
2 место

Алена Комарова (шпага, личный зачет)

3
3 место

Виолетта Храпина (шпага, личный зачет)

10-13 ноября
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Виолетта Храпина (командный турнир)

21-28 декабря
Фехтование
Результаты:
3
3 место

Алена Комарова (командный зачет)

Влада Власова (командный зачет)

Ирина Охотникова (командный зачет)

Виолетта Храпина (командный зачет)

11-13 января
Фехтование
Результаты:
3
3 место

Виолетта Храпина (командный турнир)

8-9 февраля
Фехтование
Результаты:
2
2 место

Виолетта Храпина (командный зачет)

23-24 февраля
Фехтование
Результаты:
2
2 место

Виолетта Храпина (шпага, личный зачет)

3
3 место

Павел Сухов (шпага, личный зачет)

Ирина Охотникова (шпага, личный зачет)

15-21 апреля
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Виолетта Храпина (командный зачет)

Ирина Охотникова (командный зачет)

Екатерина Тарасова (командный зачет)

Алена Комарова (командный зачет)

Антон Бородачев (личный зачет)

3
3 место

Павел Сухов (личный зачет)

18-24 декабря
Фехтование
Результаты:
2
2 место

Ирина Охотникова (командный зачет)

Виолетта Храпина (командный зачет)

Екатерина Тарасова (командный зачет)

10-12 января
Фехтование
6-8 марта
Фехтование
Будапешт, Венгрия
Кубок мира
участники: