главная страница Спортсмены
Вячеслав Ленский
Вячеслав Ленский
Мастер спорта международного класса по спорту с ПОДА (плавание)
дата рождения
1 января 1992 (28 лет)

Член паралимпийской сборной России по плаванию (с ПОДА)

Участник чемпионата Мира по плаванию среди инвалидов, Глазго 2015

Два золота и серебро всемирных игр инвалидов IWAS, Сочи 2015

3-х кратный серебрянный и бронзовый призер Чемпионата России, Раменское 2015

Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, Дзержинск 2015

  • серебро, 100м на спине
  • бронза, 400м вольный стиль

1 и 2 место Para-swimming mexican open championship, Мексика 2014

3-х кратный серебрянный призер Чемпионата России, Раменское 2014

Достижения
Дзержинск, Россия, 2020
Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с ПОДА
2
2 место
100 м на спине
Дзержинск, Россия, 2020
Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с ПОДА
3
3 место
100 м вольным стилем
Дзержинск, Россия, 2020
Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с ПОДА
3
3 место
400 м вольным стилем
Дзержинск, Россия, 2020
Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с ПОДА
3
3 место
4х50 м комплексным плаванием
Дзержинск, Россия, 2020
Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с ПОДА
3
3 место
4х50 м вольным стилем
Раменское, Россия, 2019
Кубок России по плаванию среди спортсменов с ПОДА
1
1 место
100 м на спине
Раменское, Россия, 2019
Кубок России по плаванию среди спортсменов с ПОДА
2
2 место
400 м вольным стилем
Лондон, Великобритания, 2019
Чемпионат мира по плаванию среди спортсменов с ПОДА
3
3 место
вольный стиль, 400 м
Краснодар, Россия, 2018
Чемпионат России по плаванию среди лиц с ПОДа (бассейн 25 м)
1
1 место
100 м на спине
Краснодар, Россия, 2018
Чемпионат России по плаванию среди лиц с ПОДа (бассейн 25 м)
3
3 место
100 м брасс
Краснодар, Россия, 2018
Чемпионат России по плаванию среди лиц с ПОДа (бассейн 25 м)
3
3 место
100 м комплекс
Дзержинск, Россия, 2017
Кубок России по плаванию
2
2 место
400 м вольным стилем
Публикации о спортсмене
Новости еще не добавлены
Фотографии еще не загружены
Видео еще не загружено
6-12 декабря
Адаптивный спорт
Результаты:
1
1 место

Яна Костина (100 м на спине)

2
2 место

Вячеслав Ленский (400 м вольным стилем)

Сергей Сухарев (50 м вольным стилем)

Ольга Потешкина (200 м комплексным плаванием)

Ольга Потешкина (200 м вольным стилем)

Ольга Потешкина (100 м на спине)

3
3 место

Сергей Сухарев (100 м вольным стилем)

19-26 марта
Адаптивный спорт
Результаты:
1
1 место

Сергей Сухарев (50 м вольный стиль)

Сергей Сухарев (100 м комплекс)

Вячеслав Ленский (100 м на спине)

2
2 место

Сергей Сухарев (100 м вольный стиль)

Сергей Сухарев (200 м комплекс)

3
3 место

Константин Ганечкин (100 м на спине)

Сергей Сухарев (100 м на спине)

Вячеслав Ленский (100 м брасс)

Вячеслав Ленский (100 м комплекс)

9-15 сентября
Адаптивный спорт
Результаты:
2
2 место

Сергей Сухарев (вольный стиль, 50 м)

3
3 место

Вячеслав Ленский (вольный стиль, 400 м)

4-7 декабря
Адаптивный спорт
Результаты:
1
1 место

Сергей Сухарев (50 м вольным стилем)

Сергей Сухарев (100 м вольным стилем)

Сергей Сухарев (50 м баттерфляем)

Вячеслав Ленский (100 м на спине)

Альбина Петрукович (400 м вольным стилем)

Яна Костина (50 м вольным стилем)

Яна Костина (100 м вольным стилем)

Яна Костина (100 м на спине)

2
2 место

Вячеслав Ленский (400 м вольным стилем)

Сергей Сухарев (400 м вольным стилем)

3
3 место

Сергей Сухарев (100 м на спине)

Яна Костина (50 м на спине)

17-21 января
Адаптивный спорт
Результаты:
1
1 место

Яна Костина (50 м на спине)

Яна Костина (100 м на спине)

Сергей Сухарев (50 м вольным стилем)

Сергей Сухарев (200 м комплексным плаванием)

Сергей Сухарев (100 м вольным стилем)

2
2 место

Яна Костина (50 м вольным стилем)

Яна Костина (200 м вольным стилем)

Вячеслав Ленский (100 м на спине)

Сергей Сухарев (50 м баттерфляем)

3
3 место

Вячеслав Ленский (100 м вольным стилем)

Вячеслав Ленский (400 м вольным стилем)

Вячеслав Ленский (4х50 м комплексным плаванием)

Вячеслав Ленский (4х50 м вольным стилем)

Сергей Сухарев (100 м на спине)