Софья Палкина
Мастер спорта России
дата рождения
9 июня 1998 (22 года)
Достижения
Челябинск, Россия, 2020
Чемпионат России
1
1 место
метание молота
Адлер, Россия, 2020
Командный чемпионат России по метаниям
1
1 место
метание молота
Сочи, Россия, 2020
Всероссийские соревнования по метаниям "Богатырь"
2
2 место
метание молота
Чебоксары, Россия, 2019
Чемпионат России
2
2 место
метание молота
Евле, Швеция, 2019
Чемпионат Европы среди юниоров до 23 лет
1
1 место
метание молота
Жуковский, Россия, 2019
Международные соревнования «Мемориал братьев Знаменских»
2
2 место
метание молота
Сочи, Россия, 2019
Кубок России
2
2 место
метание молота
Шаморин, Словакия, 2019
Кубок Европы среди юниоров до 23 лет
1
1 место
метание молота
Казань, Россия, 2018
Чемпионат России
2
2 место
метание молота
Жуковский, Россия, 2018
Кубок России
3
3 место
метание молота
Челябинск, Россия, 2018
Первенство России среди молодежи
1
1 место
метание молота
Жуковский, Россия, 2018
Международные соревнования «Мемориал Знаменских»
3
3 место
метание молота
Смоленск, Россия, 2018
Командный чемпионат России
2
2 место
метание молота
Адлер, Россия, 2018
Первенство России по длинным метаниям среди юниорок до 23 лет
1
1 место
метание молота
Адлер, Россия, 2018
Всероссийские соревнования по длинным метаниям «Богатырь»
2
2 место
метание молота
Публикации о спортсмене
Фотографии еще не загружены
Софья Палкина
9 апреля 2019
14-15 февраля
Легкая атлетика
Результаты:
2
2 место

Софья Палкина (метание молота)

20-22 февраля
Легкая атлетика
Результаты:
2
2 место

Денис Обертышев (тройной прыжок)

23-23 февраля
Легкая атлетика
Результаты:
1
1 место

Софья Палкина (метание молота)

29-31 мая
Легкая атлетика
Результаты:
1
1 место

Александр Юрченко (Тройной прыжок)

2
2 место

Валерия Храмова (400 м с барьерами)

Софья Палкина (метание молота)

30 июня - 1 июля
Легкая атлетика
Результаты:
1
1 место

Анна Авдеева (толкание ядра)

3
3 место

Софья Палкина (метание молота)

6-8 июля
Легкая атлетика
Результаты:
1
1 место

Софья Палкина (метание молота)

11-12 июля
Легкая атлетика
Результаты:
1
1 место

Валерия Храмова (400 м с барьерами)

Александр Юрченко (тройной прыжок)

3
3 место

Софья Палкина (метание молота)

Анастасия Николаева (100 м с барьерами)

19-22 июля
Легкая атлетика
Результаты:
1
1 место

Александр Юрченко (тройной прыжок)

2
2 место

Софья Палкина (метание молота)

Валерия Храмова (400 м с барьерами)

Анна Авдеева (толкание ядра)

9-10 марта
Легкая атлетика
Результаты:
1
1 место

Софья Палкина (метание молота)

28-29 мая
Легкая атлетика
Результаты:
2
2 место

Софья Палкина (метание молота)

3
3 место

Анастасия Николаева (барьерный спринт)

Анна Авдеева (толкание ядра)

5-6 июля
Легкая атлетика
Результаты:
2
2 место

Софья Палкина (метание молота)

Анна Авдеева (толкание ядра)

11-14 июля
Легкая атлетика
Результаты:
1
1 место

Софья Палкина (метание молота)

24-27 июля
Легкая атлетика
Результаты:
1
1 место

Анастасия Николаева (100 м с барьерами)

2
2 место

Валерия Андреева (400 м с барьерами)

Софья Палкина (метание молота)

Анна Авдеева (толкание ядра)

27 сентября - 6 октября
Легкая атлетика
18-27 октября
Всемирные летние военные игры
17-18 февраля
Легкая атлетика
Результаты:
2
2 место

Софья Палкина (метание молота)

24-26 февраля
Легкая атлетика
Результаты:
1
1 место

Софья Палкина (метание молота)

8-11 сентября
Легкая атлетика
Результаты:
1
1 место

Софья Палкина (метание молота)

2
3
3 место

Александр Юрченко (тройной прыжок)