Сергей Сухарев
Заслуженный мастер спорта России
дата рождения
22 августа 1991 (29 лет)
Достижения
Дзержинск, Россия, 2020
Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с ПОДА
1
1 место
50 м вольным стилем
Дзержинск, Россия, 2020
Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с ПОДА
1
1 место
200 м комплексным плаванием
Дзержинск, Россия, 2020
Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с ПОДА
1
1 место
100 м вольным стилем
Дзержинск, Россия, 2020
Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с ПОДА
2
2 место
50 м баттерфляем
Дзержинск, Россия, 2020
Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с ПОДА
3
3 место
100 м на спине
Раменское, Россия, 2019
Кубок России по плаванию среди спортсменов с ПОДА
1
1 место
50 м вольным стилем
Раменское, Россия, 2019
Кубок России по плаванию среди спортсменов с ПОДА
1
1 место
100 м вольным стилем
Раменское, Россия, 2019
Кубок России по плаванию среди спортсменов с ПОДА
1
1 место
50 м баттерфляем
Раменское, Россия, 2019
Кубок России по плаванию среди спортсменов с ПОДА
2
2 место
400 м вольным стилем
Раменское, Россия, 2019
Кубок России по плаванию среди спортсменов с ПОДА
3
3 место
100 м на спине
Лондон, Великобритания, 2019
Чемпионат мира по плаванию среди спортсменов с ПОДА
2
2 место
вольный стиль, 50 м
Краснодар, Россия, 2019
Чемпионат России по плаванию на короткой воде среди спортсменов с ПОДА
1
1 место
50 м вольным стилем
Краснодар, Россия, 2019
Чемпионат России по плаванию на короткой воде среди спортсменов с ПОДА
2
2 место
100 м вольным стилем
Раменское, Россия, 2018
Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата
1
1 место
50 м вольным стилем, 100 м вольным стилем, 200 м комплексным плаванием
Раменское, Россия, 2018
Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата
2
2 место
100 м на спине
Руза, Россия, 2018
Чемпионат России по плаванию
1
1 место
100 м вольным стилем, 50 м вольным стилем, 200 м комплексным плаванием
Руза, Россия, 2018
Чемпионат России по плаванию
2
2 место
50 м баттерфляем
Руза, Россия, 2018
Чемпионат России по плаванию
3
3 место
100 м на спине
Краснодар, Россия, 2018
Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с ПОДа (бассейн 25 м)
1
1 место
50 м вольный стиль
Краснодар, Россия, 2018
Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с ПОДа (бассейн 25 м)
1
1 место
100 м комплекс
Краснодар, Россия, 2018
Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с ПОДа (бассейн 25 м)
2
2 место
100 м вольный стиль
Краснодар, Россия, 2018
Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с ПОДа (бассейн 25 м)
2
2 место
200 м комплекс
Краснодар, Россия, 2018
Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с ПОДа (бассейн 25 м)
3
3 место
100 м на спине
Дзержинск, Россия, 2017
Кубок России по плаванию
2
2 место
50 м вольным стилем
Дзержинск, Россия, 2017
Кубок России по плаванию
3
3 место
100 м вольным стилем
Публикации о спортсмене
Новости еще не добавлены
Фотографии еще не загружены
Видео еще не загружено
6-12 декабря
Адаптивный спорт
Результаты:
1
1 место

Яна Костина (100 м на спине)

2
2 место

Вячеслав Ленский (400 м вольным стилем)

Сергей Сухарев (50 м вольным стилем)

Ольга Потешкина (200 м комплексным плаванием)

Ольга Потешкина (200 м вольным стилем)

Ольга Потешкина (100 м на спине)

3
3 место

Сергей Сухарев (100 м вольным стилем)

19-26 марта
Адаптивный спорт
Результаты:
1
1 место

Сергей Сухарев (50 м вольный стиль)

Сергей Сухарев (100 м комплекс)

Вячеслав Ленский (100 м на спине)

2
2 место

Сергей Сухарев (100 м вольный стиль)

Сергей Сухарев (200 м комплекс)

3
3 место

Константин Ганечкин (100 м на спине)

Сергей Сухарев (100 м на спине)

Вячеслав Ленский (100 м брасс)

Вячеслав Ленский (100 м комплекс)

10-17 мая
Адаптивный спорт
Результаты:
1
1 место

Сергей Сухарев (100 м вольным стилем, 50 м вольным стилем, 200 м комплексным плаванием)

2
2 место

Сергей Сухарев (50 м баттерфляем)

Вячеслав Ленский (50 м вольным стилем, 400 м вольным стилем, 100 м на спине)

Яна Костина (50 м на спине,100 м на спине, 50 м вольным стилем, 100 м вольным стилем)

3
3 место

Сергей Сухарев (100 м на спине)

3-6 декабря
Адаптивный спорт
Результаты:
1
1 место

Яна Костина (50 м вольным стилем, 100 м вольным стилем, 200 м вольным стилем), 50 м на спине)

Сергей Сухарев (50 м вольным стилем, 100 м вольным стилем, 200 м комплексным плаванием)

Вячеслав Ленский (400 м вольным стилем, 100 м на спине)

2
2 место

Яна Костина (100 м на спине)

Сергей Сухарев (100 м на спине)

3
3 место

Вячеслав Ленский (100 м брассом, 200 м комплексным плаванием)

24-31 марта
Адаптивный спорт
Результаты:
1
1 место

Сергей Сухарев (50 м вольным стилем)

Вячеслав Ленский (100 м вольным стилем)

2
2 место

Сергей Сухарев (100 м вольным стилем)

3
3 место

Вячеслав Ленский (400 м вольным стилем)

9-15 сентября
Адаптивный спорт
Результаты:
2
2 место

Сергей Сухарев (вольный стиль, 50 м)

3
3 место

Вячеслав Ленский (вольный стиль, 400 м)

4-7 декабря
Адаптивный спорт
Результаты:
1
1 место

Сергей Сухарев (50 м вольным стилем)

Сергей Сухарев (100 м вольным стилем)

Сергей Сухарев (50 м баттерфляем)

Вячеслав Ленский (100 м на спине)

Альбина Петрукович (400 м вольным стилем)

Яна Костина (50 м вольным стилем)

Яна Костина (100 м вольным стилем)

Яна Костина (100 м на спине)

2
2 место

Вячеслав Ленский (400 м вольным стилем)

Сергей Сухарев (400 м вольным стилем)

3
3 место

Сергей Сухарев (100 м на спине)

Яна Костина (50 м на спине)

17-21 января
Адаптивный спорт
Результаты:
1
1 место

Яна Костина (50 м на спине)

Яна Костина (100 м на спине)

Сергей Сухарев (50 м вольным стилем)

Сергей Сухарев (200 м комплексным плаванием)

Сергей Сухарев (100 м вольным стилем)

2
2 место

Яна Костина (50 м вольным стилем)

Яна Костина (200 м вольным стилем)

Вячеслав Ленский (100 м на спине)

Сергей Сухарев (50 м баттерфляем)

3
3 место

Вячеслав Ленский (100 м вольным стилем)

Вячеслав Ленский (400 м вольным стилем)

Вячеслав Ленский (4х50 м комплексным плаванием)

Вячеслав Ленский (4х50 м вольным стилем)

Сергей Сухарев (100 м на спине)