Павел Сухов
Заслуженный мастер спорта России
дата рождения
7 мая 1988 (32 года)
Достижения
Сочи, Россия, 2019
Чемпионат России
3
3 место
личный зачет
Буэнос-Айрес, Аргентина, 2019
Этап Кубка мира
1
1 место
командный зачет
Смоленск, Россия, 2019
Всероссийские спортивные соревнования
3
3 место
шпага, личный зачет
Хайденхайм, Германия, 2019
Этап Кубка мира
1
1 место
командный турнир
Берн, Швейцария, 2018
Кубок мира
1
1 место
командный турнир
Уси, Китай, 2018
Чемпионат мира
3
3 место
командный турнир
Нови-Сад, Сербия, 2018
Чемпионат Европы
1
1 место
командный турнир
Смоленск, Россия, 2018
Всероссийские соревнования
3
3 место
личный зачет
Леньяно, Италия, 2017
Этап Кубка мира
1
1 место
командный турнир (шпага)
Берн, Швейцария, 2017
Этап Кубка мира
2
2 место
командный турнир (шпага)
Публикации о спортсмене
Новости еще не добавлены
Фотографии еще не загружены
Павел Сухов
25 июля 2019
20-23 октября
Фехтование
27-29 октября
Фехтование
Берн, Швейцария
Этап Кубка мира
участники:
Результаты:
2
2 место

Павел Сухов (командный турнир (шпага))

8-16 ноября
Фехтование
17-19 ноября
Фехтование
Леньяно, Италия
Этап Кубка мира
участники:
Результаты:
1
1 место

Павел Сухов (командный турнир (шпага))

23-30 ноября
Фехтование
Результаты:
3
3 место

Кирилл Бородачев (индивидуальное первенство (рапира))

6-12 декабря
Адаптивный спорт
Результаты:
1
1 место

Яна Костина (100 м на спине)

2
2 место

Вячеслав Ленский (400 м вольным стилем)

Сергей Сухарев (50 м вольным стилем)

Ольга Потешкина (200 м комплексным плаванием)

Ольга Потешкина (200 м вольным стилем)

Ольга Потешкина (100 м на спине)

3
3 место

Сергей Сухарев (100 м вольным стилем)

7-12 декабря
Фехтование
16-18 февраля
Фехтование
Ванкувер, Канада
Этап Кубка мира
участники:
19-26 марта
Адаптивный спорт
Результаты:
1
1 место

Сергей Сухарев (50 м вольный стиль)

Сергей Сухарев (100 м комплекс)

Вячеслав Ленский (100 м на спине)

2
2 место

Сергей Сухарев (100 м вольный стиль)

Сергей Сухарев (200 м комплекс)

3
3 место

Константин Ганечкин (100 м на спине)

Сергей Сухарев (100 м на спине)

Вячеслав Ленский (100 м брасс)

Вячеслав Ленский (100 м комплекс)

20-21 мая
Фехтование
Результаты:
3
3 место

Ирина Охотникова (личный зачет)

Павел Сухов (личный зачет)

16-21 июня
Фехтование
Нови-Сад, Сербия
Чемпионат Европы
участники:
Результаты:
1
1 место

Павел Сухов (командный турнир)

20-26 июля
Фехтование
Уси, Китай
Чемпионат мира
участники:
Результаты:
3
3 место

Павел Сухов (командный турнир)

23-25 ноября
Фехтование
Берн, Швейцария
Кубок мира
участники:
Результаты:
1
1 место

Павел Сухов (командный турнир)

11-13 января
Фехтование
Хайденхайм, Германия
Этап Кубка мира
участники:
Результаты:
1
1 место

Павел Сухов (командный турнир)

23-24 февраля
Фехтование
Результаты:
2
2 место

Виолетта Храпина (шпага, личный зачет)

3
3 место

Павел Сухов (шпага, личный зачет)

Ирина Охотникова (шпага, личный зачет)

22-24 марта
Фехтование
Буэнос-Айрес, Аргентина
Этап Кубка мира
участники:
Результаты:
1
1 место

Павел Сухов (командный зачет)

15-21 апреля
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Виолетта Храпина (командный зачет)

Ирина Охотникова (командный зачет)

Екатерина Тарасова (командный зачет)

Алена Комарова (командный зачет)

Антон Бородачев (личный зачет)

3
3 место

Павел Сухов (личный зачет)

18-24 декабря
Фехтование
Результаты:
2
2 место

Ирина Охотникова (командный зачет)

Виолетта Храпина (командный зачет)

Екатерина Тарасова (командный зачет)

10-12 января
Фехтование
Хайденхайм-на-Бренце, Германия
Кубок мира
участники: