главная страница Спортсмены
Кирилл Бородачев
Кирилл Бородачев
Мастер спорта России международного класса
дата рождения
23 марта 2000 (20 лет)
Достижения
Пореч, Хорватия, 2020
Первенство Европы
1
1 место
личный зачет
Пореч, Хорватия, 2020
Первенство Европы
1
1 место
командный зачет
Арзамас, Россия, 2020
Первенство России
1
1 место
личный зачет
Арзамас, Россия, 2020
Первенство России
1
1 место
командный зачет
Бонн, Германия, 2019
Кубок мира
3
3 место
командный зачет
Лондон, Великобритания, 2019
Кубок мира среди юниоров
1
1 место
личный зачет
Уфа, Россия, 2019
Всероссийские спортивные соревнования
1
1 место
личный зачет
Уфа, Россия, 2019
Всероссийские спортивные соревнования
3
3 место
личный зачет
Пловдив, Болгария, 2019
Первенство Европы среди молодежи
1
1 место
личный зачет
Пловдив, Болгария, 2019
Первенство Европы среди молодежи
3
3 место
командный зачет
Торунь, Польша, 2019
Первенство мира среди юниоров
1
1 место
личный зачет
Торунь, Польша, 2019
Первенство мира среди юниоров
1
1 место
командный зачет
Фоджа, Италия, 2019
Первенство Европы среди юниоров
1
1 место
командный зачет
Фоджа, Италия, 2019
Первенство Европы среди юниоров
1
1 место
командный зачет
Лешно, Польша, 2019
Этап Кубка мира среди юниоров
3
3 место
рапира, командный турнир
Париж, Франция, 2019
Этап Кубка мира
1
1 место
командный зачет
Лондон, Великобритания, 2018
Этап Европейского молодежного цикла
1
1 место
рапира, личный зачет
Лондон, Великобритания, 2018
Этап Кубка мира среди юниоров
3
3 место
рапира, личный зачет
Химки, Россия, 2018
Всероссийские спортивные соревнования
3
3 место
рапира, личный зачет
Уфа, Россия, 2018
Всероссийские соревнования среди юниоров до 23 лет
1
1 место
рапира, личный зачет
Уфа, Россия, 2018
Всероссийские соревнования среди юниоров
1
1 место
рапира, личный зачет
Ереван, Армения, 2018
Первенство России среди молодежи
1
1 место
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
Ереван, Армения, 2018
Первенство России среди молодежи
2
2 место
командный зачет
Сочи, Россия, 2018
Первенство России среди молодежи
2
2 место
личный зачет
Экс-Ан-Прованс, Франция, 2018
Этап юниорского Кубка мира
1
1 место
командный зачет
Экс-Ан-Прованс, Франция, 2018
Этап юниорского Кубка мира
2
2 место
личный зачет
Смоленск, Россия, 2017
Кубок России
3
3 место
индивидуальное первенство (рапира)
Лешно, Польша, 2017
Кубок мира среди юниоров
1
1 место
командный турнир (рапира)
Каир, Египет, 2017
Кубок мира
2
2 место
командный турнир
Лондон, Великобритания, 2017
Кубок мира среди юниоров
1
1 место
рапира
Публикации о спортсмене
Календарь 2020
28 декабря 2019
16-16 сентября
Фехтование
Лондон, Великобритания
Кубок мира среди юниоров
участники:
Результаты:
1
1 место
22-22 октября
Фехтование
Каир, Египет
Кубок мира
участники:
Результаты:
2
2 место

Кирилл Бородачев (командный турнир)

29-29 октября
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Кирилл Бородачев (командный турнир (рапира))

10-12 ноября
Фехтование
Токио, Япония
Кубок Мира
участники:
23-30 ноября
Фехтование
Результаты:
3
3 место

Кирилл Бородачев (индивидуальное первенство (рапира))

1-3 декабря
Фехтование
Турин, Италия
Гран-при
участники:
26-29 января
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Антон Бородачев (командный зачет)

Кирилл Бородачев (командный зачет)

2
2 место

Кирилл Бородачев (личный зачет)

20-21 марта
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Ирина Охотникова (личный зачет)

2
2 место

Кирилл Бородачев (личный зачет)

3
3 место

Антон Бородачев (личный зачет)

15-19 апреля
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Кирилл Бородачев (ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ)

2
2 место

Кирилл Бородачев (командный зачет)

9-9 октября
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Кирилл Бородачев (рапира, личный зачет)

10-10 октября
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Кирилл Бородачев (рапира, личный зачет)

23-23 октября
Фехтование
Результаты:
3
3 место

Кирилл Бородачев (рапира, личный зачет)

3-3 ноября
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Антон Бородачев (рапира, личный зачет)

3
3 место

Кирилл Бородачев (рапира, личный зачет)

4-4 ноября
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Кирилл Бородачев (рапира, личный зачет)

2
2 место

Антон Бородачев (рапира, личный зачет)

11-13 января
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Антон Бородачев (командный зачет)

Кирилл Бородачев (командный зачет)

2
2 место

Антон Бородачев (личный зачет)

2-3 февраля
Фехтование
Результаты:
3
3 место

Антон Бородачев (рапира, командный турнир)

Кирилл Бородачев (рапира, командный турнир)

23-24 февраля
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Антон Бородачев (командный зачет)

Кирилл Бородачев (командный зачет)

2
2 место

Антон Бородачев (личный зачет)

27 февраля - 2 марта
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Антон Бородачев (командный зачет)

Кирилл Бородачев (командный зачет)

2
2 место

Антон Бородачев (личный зачет)

9-11 апреля
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Кирилл Бородачев (личный зачет)

Антон Бородачев (командный зачет)

Кирилл Бородачев (командный зачет)

30 мая - 2 июня
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Кирилл Бородачев (личный зачет)

3
3 место

Кирилл Бородачев (командный зачет)

Антон Бородачев (командный зачет)

Ирина Охотникова (личный зачет)

13-14 октября
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Кирилл Бородачев (личный зачет)

2
2 место

Антон Бородачев (личный зачет)

3
3 место

Кирилл Бородачев (личный зачет)

2-4 ноября
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Кирилл Бородачев (личный зачет)

8-10 ноября
Фехтование
Результаты:
3
3 место

Кирилл Бородачев (командный зачет)

13-15 декабря
Фехтование
4-5 января
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Антон Бородачев (личный зачет)

12-13 января
Фехтование
18-19 января
Фехтование
24-28 января
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Кирилл Бородачев (личный зачет)

Кирилл Бородачев (командный зачет)

Антон Бородачев (командный зачет)

Мария Зинюхина (личный зачет)

3
3 место

Антон Бородачев (личный зачет)

22 февраля - 2 марта
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Кирилл Бородачев (личный зачет)

Антон Бородачев (командный зачет)

Кирилл Бородачев (командный зачет)

2
2 место

Антон Бородачев (личный зачет)