главная страница Спортсмены
Ирина Охотникова
Ирина Охотникова
Мастер спорта России
дата рождения
29 июля 1997 (23 года)
Достижения
Лобня, Россия, 2019
Кубок России
2
2 место
командный зачет
Самара, Россия, 2019
Всероссийские соревнования среди юниорок на призы депутата Госдумы и президента федерации фехтования Самарской области Михаила Дегтярева
2
2 место
личный зачет
Пловдив, Болгария, 2019
Первенство Европы среди молодежи
3
3 место
личный зачет
Будапешт, Венгрия, 2019
Европейский молодежный цикл
3
3 место
личный зачет
Сочи, Россия, 2019
Чемпионат России
1
1 место
командный зачет
Смоленск, Россия, 2019
Всероссийские спортивные соревнования
3
3 место
шпага, личный зачет
Сочи, Россия, 2018
Кубок России
3
3 место
командный зачет
Смоленск, Россия, 2018
Всероссийские соревнования
3
3 место
личный зачет
Смоленск, Россия, 2018
Чемпионат России
3
3 место
Командный зачет
Сочи, Россия, 2018
Первенство России среди молодежи
1
1 место
личный зачет
Смоленск, Россия, 2018
Всероссийские соревнования «Турнир сильнейших»
2
2 место
шпага, личный зачет
Публикации о спортсмене
Ирина Охотникова
30 апреля 2020
18-24 октября
Фехтование
26-28 января
Фехтование
11-12 февраля
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Виолетта Храпина (командный зачет)

11-12 марта
Фехтование
Результаты:
2
2 место

Ирина Охотникова (шпага, личный зачет)

20-21 марта
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Ирина Охотникова (личный зачет)

2
2 место

Кирилл Бородачев (личный зачет)

3
3 место

Антон Бородачев (личный зачет)

12-17 апреля
Фехтование
Результаты:
3
3 место

Виолетта Храпина (ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ)

Виолетта Храпина (командный зачет)

Ирина Охотникова (Командный зачет)

Алена Комарова (КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ)

Влада Власова (КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ)

20-21 мая
Фехтование
Результаты:
3
3 место

Ирина Охотникова (личный зачет)

Павел Сухов (личный зачет)

10-13 ноября
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Виолетта Храпина (командный турнир)

21-28 декабря
Фехтование
Результаты:
3
3 место

Алена Комарова (командный зачет)

Влада Власова (командный зачет)

Ирина Охотникова (командный зачет)

Виолетта Храпина (командный зачет)

11-13 января
Фехтование
Результаты:
3
3 место

Виолетта Храпина (командный турнир)

8-9 февраля
Фехтование
Результаты:
2
2 место

Виолетта Храпина (командный зачет)

23-24 февраля
Фехтование
Результаты:
2
2 место

Виолетта Храпина (шпага, личный зачет)

3
3 место

Павел Сухов (шпага, личный зачет)

Ирина Охотникова (шпага, личный зачет)

15-21 апреля
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Виолетта Храпина (командный зачет)

Ирина Охотникова (командный зачет)

Екатерина Тарасова (командный зачет)

Алена Комарова (командный зачет)

Антон Бородачев (личный зачет)

3
3 место

Павел Сухов (личный зачет)

27-28 апреля
Фехтование
Результаты:
3
3 место

Ирина Охотникова (личный зачет)

30 мая - 2 июня
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Кирилл Бородачев (личный зачет)

3
3 место

Кирилл Бородачев (командный зачет)

Антон Бородачев (командный зачет)

Ирина Охотникова (личный зачет)

18-24 декабря
Фехтование
Результаты:
2
2 место

Ирина Охотникова (командный зачет)

Виолетта Храпина (командный зачет)

Екатерина Тарасова (командный зачет)

10-12 января
Фехтование
6-8 марта
Фехтование
Будапешт, Венгрия
Кубок мира
участники: