главная страница Спортсмены
Ирина Кривоногова
Ирина Кривоногова
Мастер спорта России
год рождения
2000
Достижения
Санкт-Петербург, Россия, 2019
Международные соревнования "Кубок Владимира Сальникова"
1
1 место
200 м комплексным плаванием
Санкт-Петербург, Россия, 2019
Международные соревнования "Кубок Владимира Сальникова"
3
3 место
200 м вольным стилем
Казань, Россия, 2019
Чемпионат России по плаванию (25 м)
1
1 место
400 м комплексным плаванием
Неаполь, Италия, 2019
XXX Всемирная летняя Универсиада
3
3 место
кролевая эстафета 4х200 м
Санкт-Петербург, Россия, 2017
Международные соревнования «Кубок В. Сальникова»
2
2 место
200 м комплексом
Казань, Россия, 2017
Чемпионат России на короткой воде
2
2 место
400 м комплексом
Казань, Россия, 2017
Чемпионат России на короткой воде
3
3 место
эстафета 4х200 м вольным стилем
Публикации о спортсмене
Новости еще не добавлены
Фотографии еще не загружены
Видео еще не загружено
18-18 ноября
Плавание
Результаты:
2
2 место

Ирина Кривоногова (400 м комплексом)

Анастасия Гуженкова (200 м кролем)

3
3 место

Анастасия Гуженкова (200 м баттерфляем)

Олеся Чернятина (эстафета 4х200 м вольным стилем)

Анастасия Гуженкова (эстафета 4х200 м вольным стилем)

Ирина Кривоногова (эстафета 4х200 м вольным стилем)

Софья Чичайкина (эстафета 4х200 м вольным стилем)

22-23 декабря
Плавание
Результаты:
2
2 место

Анастасия Гуженкова (200 м баттерфляем)

Анастасия Гуженкова (200 м вольным стилем)

Ирина Кривоногова (200 м комплексом)

3
3 место

Александр Кудашев (200 м баттерфляем)

3-14 июля
XXX Всемирная летняя Универсиада
Результаты:
1
1 место

Александр Кудашев (баттерфляй, 200 м)

2
2 место

Юлия Турутина (до 62 кг)

3
3 место

Ирина Кривоногова (кролевая эстафета 4х200 м)

Валерия Щербатых (парный турнир)

Валерия Щербатых (командный турнир)

5-10 ноября
Плавание
Результаты:
1
1 место

Александр Кудашев (200 м баттерфляем)

Ирина Кривоногова (400 м комплексным плаванием)

4-6 декабря
Плавание
20-21 декабря
Плавание
Результаты:
1
1 место

Александр Кудашев (200 м баттерфляем)

Ирина Кривоногова (200 м комплексным плаванием)

3
3 место

Ирина Кривоногова (200 м вольным стилем)