Егор Базин
Мастер спорта России
дата рождения
13 сентября 1995 (25 лет)
Достижения
Сызрань, Россия, 2020
Кубок России
1
1 место
танцы на льду
Красноярск, Россия, 2019
XXIX Всемирная зимняя Универсиада
2
2 место
танцы на льду
Саранск, Россия, 2018
Чемпионат России
3
3 место
танцы на льду
Стамбул, Турция, 2018
Международный турнир «Bosphorus Cup»
1
1 место
танцы на льду
Минск, Беларусь, 2018
Международный турнир «Minsk-Arena Ice Star 2018»
1
1 место
танцы на льду
Сызрань, Россия, 2018
Кубок России
2
2 место
танцы на льду
Энье, Италия, 2018
Международный турнир «Egna Dance Trophy»
3
3 место
танцы на льду
Стамул, Турция, 2017
Кубок Босфора
2
2 место
танцы на льду
Сызрань, Россия, 2017
Кубок России
2
2 место
танцы на льду
Публикации о спортсмене
Новости еще не добавлены
Фотографии еще не загружены
Календарь 2020
28 декабря 2019
15-19 сентября
Фехтование
Сызрань, Россия
Кубок России
участники:
Результаты:
2
2 место

Егор Базин (танцы на льду)

Софья Евдокимова (танцы на льду)

20-22 октября
Фигурное катание
Москва, Россия
Этап Гран-при
участники:
26-29 октября
Фигурное катание
7-11 ноября
Фигурное катание
Казань, Россия
Кубок России
участники:
12-16 декабря
Фигурное катание
Стамул, Турция
Кубок Босфора
участники:
Результаты:
2
2 место

Егор Базин (танцы на льду)

Софья Евдокимова (танцы на льду)

20-29 декабря
Фигурное катание
Санкт-Петербург, Россия
Чемпионат России
участники:
17-20 января
Фигурное катание
3-4 февраля
Фигурное катание
Результаты:
3
3 место

Егор Базин (танцы на льду)

Софья Евдокимова (танцы на льду)

19-23 февраля
Фигурное катание
Великий Новгород, Россия
Кубок России
участники:
14-18 сентября
Фигурное катание
Сызрань, Россия
Кубок России
участники:
Результаты:
2
2 место

Егор Базин (танцы на льду)

Софья Евдокимова (танцы на льду)

18-21 октября
Фигурное катание
Результаты:
1
1 место

Егор Базин (танцы на льду)

Софья Евдокимова (танцы на льду)

27 ноября - 1 декабря
Фигурное катание
Результаты:
1
1 место

Егор Базин (танцы на льду)

Софья Евдокимова (танцы на льду)

19-23 декабря
Фигурное катание
Результаты:
3
3 место

Софья Евдокимова (танцы на льду)

Егор Базин (танцы на льду)

2-12 марта
Фигурное катание
Результаты:
2
2 место

Софья Евдокимова (танцы на льду)

Егор Базин (танцы на льду)

19-21 сентября
Фигурное катание
25-27 октября
Фигурное катание
8-10 ноября
Фигурное катание
18-22 февраля
Фигурное катание
Результаты:
1
1 место

Ангелина Лазарева (кандидаты в мастера спорта)

Максим Прокофьев (кандидаты в мастера спорта)

18-22 сентября
Фигурное катание
Результаты:
Соревнование еще не завершилось
10-13 октября
Фигурное катание
Результаты:
Соревнование еще не завершилось