главная страница Спортсмены
Дмитрий Старостин
Дмитрий Старостин
Мастер спорта России международного класса
дата рождения
9 декабря 1992 (28 лет)
Достижения
Калининград, Россия, 2021
Чемпионат России (шоссе)
2
2 место
спринт, 1000 м
Газиантеп, Турция, 2019
Чемпионат мира по велоспорту-шоссе среди спортсменов с нарушением слуха
1
1 место
спринт, 1000 м
Уфа, Россия, 2018
Чемпионат России по велоспорту-маунтинбайку среди спортсменов с нарушением слуха
3
3 место
(шорт-трек, ХСС)
Уфа, Россия, 2018
Чемпионат России по велоспорту (шоссе) среди спортсменов с нарушением слуха
2
2 место
спринт, 1000 м
Уфа, Россия, 2018
Чемпионат России по велоспорту (шоссе) среди спортсменов с нарушением слуха
3
3 место
200 м с ходу
Уфа, Россия, 2017
Чемпионат России по велоспортумаунтинбайку
3
3 место
ХСТ
Публикации о спортсмене
Новости еще не добавлены
Фотографии еще не загружены
Видео еще не загружено
21-25 августа
Адаптивный спорт
Результаты:
1
1 место

Алексей Кудрин ((шорт-трек, ХСС) (кросс-кантри, ХСО))

Иван Панчук (индивидуальная гонка, ХСТ)

2
2 место

Александра Евдокимова ((кросс-кантри, ХСО) (шорт-трек, ХСС))

Иван Панчук ((кросс-кантри, ХСО))

3
3 место

Дмитрий Старостин ((шорт-трек, ХСС))

Алексей Кудрин ((индивидуальная гонка, ХСТ))

26 октября - 2 ноября
Адаптивный спорт
Результаты:
1
1 место

Дмитрий Старостин (спринт, 1000 м)

2
2 место

Александра Евдокимова (индивидуальная гонка, 25 км)

Илья Гутенев (спринт, 1000 м)

3
3 место

Евгений Прохоров (гонка-критериум, 49,5 км)

22-28 марта
Велосипедный спорт (спорт глухих)
Результаты:
1
1 место

Илья Гутенев (спринт, 1000 м)

2
2 место

Виктория Ширявскова (групповая гонка, 78 км)

Александра Евдокимова (гонка-критериум)

Виктория Ширявскова (гонка на время, 28 км)

3
3 место

Николай Диттенбир (спринт, 1000 м)

15-21 августа
Велосипедный спорт (спорт глухих)
Результаты:
1
1 место

Илья Гутенев (спринт, 1000 м)

2
2 место

Дмитрий Старостин (спринт, 1000 м)

Александра Евдокимова (индивидуальная гонка, 20 км)

Виктория Ширявскова (индивидуальная гонка, 20 км)

Александра Евдокимова (групповая гонка, 60 км)

3
3 место

Николай Диттенбир (спринт, 1000 м)

Дарья Ремзова (спринт, 1000 м)

Алексей Кудрин (индивидуальная гонка, 30 км)

Евгений Прохоров (групповая гонка, 100 км)

14-19 сентября
Велосипедный спорт (спорт глухих)
Результаты:
1
1 место

Алексей Кудрин (кросс-кантри, 26 км)

Александра Евдокимова (кросс-кантри, 20 км)

2
2 место

Алексей Кудрин (кросс-кантри - гонка с выбыванием)

3
3 место

Александра Евдокимова (кросс-кантри - гонка с выбыванием)