Антон Бородачев
Мастер спорта России международного класса
дата рождения
23 марта 2000 (20 лет)
Достижения
Пореч, Хорватия, 2020
Первенство Европы
1
1 место
командный зачет
Пореч, Хорватия, 2020
Первенство Европы
2
2 место
личный зачет
Арзамас, Россия, 2020
Первенство России
1
1 место
командный зачет
Арзамас, Россия, 2020
Первенство России
3
3 место
личный зачет
Удине, Италия, 2020
Кубок мира среди юниоров
1
1 место
личный зачет
Уфа, Россия, 2019
Всероссийские спортивные соревнования
2
2 место
личный зачет
Пловдив, Болгария, 2019
Первенство Европы среди молодежи
3
3 место
командный зачет
Сочи, Россия, 2019
Чемпионат России
1
1 место
личный зачет
Торунь, Польша, 2019
Первенство мира среди юниоров
1
1 место
командный зачет
Фоджа, Италия, 2019
Первенство Европы среди юниоров
1
1 место
командный зачет
Фоджа, Италия, 2019
Первенство Европы среди юниоров
2
2 место
личный зачет
Фоджа, Италия, 2019
Первенство Европы среди юниоров
1
1 место
командный зачет
Фоджа, Италия, 2019
Первенство Европы среди юниоров
2
2 место
личный зачет
Лешно, Польша, 2019
Этап Кубка мира среди юниоров
3
3 место
рапира, командный турнир
Париж, Франция, 2019
Этап Кубка мира
1
1 место
командный зачет
Париж, Франция, 2019
Этап Кубка мира
2
2 место
личный зачет
Лондон, Великобритания, 2018
Этап Европейского молодежного цикла
2
2 место
рапира, личный зачет
Лондон, Великобритания, 2018
Этап Кубка мира среди юниоров
1
1 место
рапира, личный зачет
Одинцово, Россия, 2018
Всероссийские соревнования «Турнир сильнейших»
2
2 место
рапира
Сочи, Россия, 2018
Первенство России среди молодежи
3
3 место
личный зачет
Террасса, Испания, 2018
Кубок мира среди юниоров
2
2 место
рапира
Экс-Ан-Прованс, Франция, 2018
Этап юниорского Кубка мира
1
1 место
командный зачет
Курск, Россия, 2018
Первенство России по фехтованию среди юниоров и юниорок до 21 года
3
3 место
личное первенство
Удине, Италия, 2018
Этап Кубка мира среди юниоров
2
2 место
личное первенство
Публикации о спортсмене
Календарь 2020
28 декабря 2019
6-8 января
Фехтование
Результаты:
2
2 место

Антон Бородачев (личное первенство)

19-21 января
Фехтование
Результаты:
2
2 место

Екатерина Тарасова (командный турнир)

3
3 место

Антон Бородачев (личное первенство)

26-29 января
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Антон Бородачев (командный зачет)

Кирилл Бородачев (командный зачет)

2
2 место

Кирилл Бородачев (личный зачет)

17-18 февраля
Фехтование
Террасса, Испания
Кубок мира среди юниоров
участники:
Результаты:
2
2 место
20-21 марта
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Ирина Охотникова (личный зачет)

2
2 место

Кирилл Бородачев (личный зачет)

3
3 место

Антон Бородачев (личный зачет)

15-16 сентября
Фехтование
Результаты:
2
2 место
3-3 ноября
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Антон Бородачев (рапира, личный зачет)

3
3 место

Кирилл Бородачев (рапира, личный зачет)

4-4 ноября
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Кирилл Бородачев (рапира, личный зачет)

2
2 место

Антон Бородачев (рапира, личный зачет)

11-13 января
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Антон Бородачев (командный зачет)

Кирилл Бородачев (командный зачет)

2
2 место

Антон Бородачев (личный зачет)

2-3 февраля
Фехтование
Результаты:
3
3 место

Антон Бородачев (рапира, командный турнир)

Кирилл Бородачев (рапира, командный турнир)

23-24 февраля
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Антон Бородачев (командный зачет)

Кирилл Бородачев (командный зачет)

2
2 место

Антон Бородачев (личный зачет)

27 февраля - 2 марта
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Антон Бородачев (командный зачет)

Кирилл Бородачев (командный зачет)

2
2 место

Антон Бородачев (личный зачет)

9-11 апреля
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Кирилл Бородачев (личный зачет)

Антон Бородачев (командный зачет)

Кирилл Бородачев (командный зачет)

15-21 апреля
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Виолетта Храпина (командный зачет)

Ирина Охотникова (командный зачет)

Екатерина Тарасова (командный зачет)

Алена Комарова (командный зачет)

Антон Бородачев (личный зачет)

3
3 место

Павел Сухов (личный зачет)

30 мая - 2 июня
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Кирилл Бородачев (личный зачет)

3
3 место

Кирилл Бородачев (командный зачет)

Антон Бородачев (командный зачет)

Ирина Охотникова (личный зачет)

13-14 октября
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Кирилл Бородачев (личный зачет)

2
2 место

Антон Бородачев (личный зачет)

3
3 место

Кирилл Бородачев (личный зачет)

2-4 ноября
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Кирилл Бородачев (личный зачет)

8-10 ноября
Фехтование
Результаты:
3
3 место

Кирилл Бородачев (командный зачет)

13-15 декабря
Фехтование
4-5 января
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Антон Бородачев (личный зачет)

12-13 января
Фехтование
18-19 января
Фехтование
24-28 января
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Кирилл Бородачев (личный зачет)

Кирилл Бородачев (командный зачет)

Антон Бородачев (командный зачет)

Мария Зинюхина (личный зачет)

3
3 место

Антон Бородачев (личный зачет)

22 февраля - 2 марта
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Кирилл Бородачев (личный зачет)

Антон Бородачев (командный зачет)

Кирилл Бородачев (командный зачет)

2
2 место

Антон Бородачев (личный зачет)