главная страница Спортсмены
Анастасия Гуженкова
Анастасия Гуженкова
Мастер спорта России международного класса
дата рождения
1 января 1997 (23 года)
Достижения
Обнинск, Россия, 2019
Кубок России
1
1 место
вольный стиль, 200 м
Москва, Россия, 2019
Чемпионат России по плаванию
2
2 место
эстафета, 4х200 м вольным стилем
Казань, Россия, 2018
Чемпионат России на короткой воде
2
2 место
4х200 м вольным стилем
Казань, Россия, 2018
Чемпионат России на короткой воде
3
3 место
200 м вольным стилем, 4х100 м вольным стилем
Глазго, Великобритания, 2018
Объединенный чемпионат Европы по летним видам спорта
2
2 место
4х200 м смешанная эстафета
Глазго, Великобритания, 2018
Объединенный чемпионат Европы по летним видам спорта
2
2 место
4х200 м кролевая эстафета
Глазго, Великобритания, 2018
Объединенный чемпионат Европы по летним видам спорта
3
3 место
200 м вольным стилем
Обнинск, Россия, 2018
Кубок России
2
2 место
200 м вольным стилем
Москва, Россия, 2018
Чемпионат России (50 м)
3
3 место
400 М ВОЛЬНЫМ СТИЛЕМ
Москва, Россия, 2018
Чемпионат России (50 м)
3
3 место
4Х100 М ВОЛЬНЫМ СТИЛЕМ
Москва, Россия, 2018
Чемпионат России (50 м)
3
3 место
4Х200 М ВОЛЬНЫМ СТИЛЕМ
Санкт-Петербург, Россия, 2017
Международные соревнования «Кубок В. Сальникова»
2
2 место
200 м баттерфляем
Санкт-Петербург, Россия, 2017
Международные соревнования «Кубок В. Сальникова»
2
2 место
200 м вольным стилем
Казань, Россия, 2017
Чемпионат России на короткой воде
2
2 место
200 м кролем
Казань, Россия, 2017
Чемпионат России на короткой воде
3
3 место
200 м баттерфляем
Казань, Россия, 2017
Чемпионат России на короткой воде
3
3 место
эстафета 4х200 м вольным стилем
Публикации о спортсмене
Новости еще не добавлены
Фотографии еще не загружены
Видео еще не загружено
18-18 ноября
Плавание
Результаты:
2
2 место

Ирина Кривоногова (400 м комплексом)

Анастасия Гуженкова (200 м кролем)

3
3 место

Анастасия Гуженкова (200 м баттерфляем)

Олеся Чернятина (эстафета 4х200 м вольным стилем)

Анастасия Гуженкова (эстафета 4х200 м вольным стилем)

Ирина Кривоногова (эстафета 4х200 м вольным стилем)

Софья Чичайкина (эстафета 4х200 м вольным стилем)

22-23 декабря
Плавание
Результаты:
2
2 место

Анастасия Гуженкова (200 м баттерфляем)

Анастасия Гуженкова (200 м вольным стилем)

Ирина Кривоногова (200 м комплексом)

3
3 место

Александр Кудашев (200 м баттерфляем)

20-25 апреля
Плавание
Результаты:
1
1 место

Ирина Кривоногова (400 М КОМПЛЕКСОМ)

Александр Кудашев (200 М БАТТЕРФЛЯЕМ)

2
2 место

Софья Чичайкина (400 М КОМПЛЕКСОМ)

3
3 место

Ирина Кривоногова (200 М КОМПЛЕКСОМ)

Анастасия Гуженкова (400 М ВОЛЬНЫМ СТИЛЕМ)

Ирина Кривоногова (4Х100 М ВОЛЬНЫМ СТИЛЕМ)

Анастасия Гуженкова (4Х100 М ВОЛЬНЫМ СТИЛЕМ)

Олеся Чернятина (4Х100 М ВОЛЬНЫМ СТИЛЕМ)

Софья Чичайкина (4Х100 М ВОЛЬНЫМ СТИЛЕМ)

Ирина Кривоногова (4Х200 М ВОЛЬНЫМ СТИЛЕМ)

Анастасия Гуженкова (4Х200 М ВОЛЬНЫМ СТИЛЕМ)

Олеся Чернятина (4Х200 М ВОЛЬНЫМ СТИЛЕМ)

Софья Чичайкина (4Х200 М ВОЛЬНЫМ СТИЛЕМ)

11-13 июля
Плавание
Результаты:
1
1 место

Ирина Кривоногова (400 м комплексным плаванием)

2
2 место

Ирина Кривоногова (100 м баттерфляем)

Анастасия Гуженкова (200 м вольным стилем)

Александр Кудашев (400 м вольным стилем)

3
3 место

Ирина Кривоногова (200 м комплексным плаванием)

2-12 августа
Плавание
Результаты:
2
2 место

Ирина Кривоногова (4х200 м смешанная эстафета)

Анастасия Гуженкова (4х200 м смешанная эстафета)

Анастасия Гуженкова (4х200 м кролевая эстафета)

3
3 место

Анастасия Гуженкова (200 м вольным стилем)

7-12 ноября
Плавание
Результаты:
1
1 место

Ирина Кривоногова (400 м комплексным плаванием)

2
2 место

Ирина Кривоногова (4х200 м вольным стилем)

Анастасия Гуженкова (4х200 м вольным стилем)

Софья Чичайкина (4х200 м вольным стилем)

Олеся Чернятина (4х200 м вольным стилем)

3
3 место

Анастасия Гуженкова (200 м вольным стилем, 4х100 м вольным стилем)

Олеся Чернятина (4х100 м вольным стилем)

Софья Чичайкина (4х100 м вольным стилем)

Ирина Кривоногова (4х100 м вольным стилем, 200 м комплексным плаванием)

8-12 апреля
Плавание
Результаты:
1
1 место

Ирина Кривоногова (400 м комплексным плаванием)

Александр Кудашев (200 м баттерфляй)

2
2 место

Софья Чичайкина (200 м баттерфляй)

Ирина Кривоногова (эстафета, 4х200 м вольным стилем)

Софья Чичайкина (эстафета, 4х200 м вольным стилем)

Анастасия Гуженкова (эстафета, 4х200 м вольным стилем)

Олеся Чернятина (эстафета, 4х200 м вольным стилем)

27-29 июня
Плавание
Обнинск, Россия
Кубок России
участники:
Результаты:
1
1 место

Анастасия Гуженкова (вольный стиль, 200 м)

12-28 июля
Плавание
5-10 ноября
Плавание
Результаты:
1
1 место

Александр Кудашев (200 м баттерфляем)

Ирина Кривоногова (400 м комплексным плаванием)

20-21 декабря
Плавание
Результаты:
1
1 место

Александр Кудашев (200 м баттерфляем)

Ирина Кривоногова (200 м комплексным плаванием)

3
3 место

Ирина Кривоногова (200 м вольным стилем)