главная страница Спортсмены
Александр Кудашев
Александр Кудашев
Мастер спорта России международного класса
дата рождения
5 декабря 1995 (24 года)
Достижения
Санкт-Петербург, Россия, 2019
Международные соревнования "Кубок Владимира Сальникова"
1
1 место
200 м баттерфляем
Казань, Россия, 2019
Чемпионат России по плаванию (25 м)
1
1 место
200 м баттерфляем
Неаполь, Италия, 2019
XXX Всемирная летняя Универсиада
1
1 место
баттерфляй, 200 м
Москва, Россия, 2019
Чемпионат России по плаванию
1
1 место
200 м баттерфляй
Обнинск, Россия, 2018
Кубок России
2
2 место
400 м вольным стилем
Минск, Беларусь, 2018
Открытый чемпионат Республики Беларусь
2
2 место
200 м комплексным плаванием
Минск, Беларусь, 2018
Открытый чемпионат Республики Беларусь
3
3 место
100 м баттерфляй
Москва, Россия, 2018
Чемпионат России (50 м)
1
1 место
200 М БАТТЕРФЛЯЕМ
Санкт-Петербург, Россия, 2017
Международные соревнования «Кубок В. Сальникова»
3
3 место
200 м баттерфляем
Публикации о спортсмене
Новости еще не добавлены
Фотографии еще не загружены
Видео еще не загружено
18-18 ноября
Плавание
Результаты:
2
2 место

Ирина Кривоногова (400 м комплексом)

Анастасия Гуженкова (200 м кролем)

3
3 место

Анастасия Гуженкова (200 м баттерфляем)

Олеся Чернятина (эстафета 4х200 м вольным стилем)

Анастасия Гуженкова (эстафета 4х200 м вольным стилем)

Ирина Кривоногова (эстафета 4х200 м вольным стилем)

Софья Чичайкина (эстафета 4х200 м вольным стилем)

22-23 декабря
Плавание
Результаты:
2
2 место

Анастасия Гуженкова (200 м баттерфляем)

Анастасия Гуженкова (200 м вольным стилем)

Ирина Кривоногова (200 м комплексом)

3
3 место

Александр Кудашев (200 м баттерфляем)

20-25 апреля
Плавание
Результаты:
1
1 место

Ирина Кривоногова (400 М КОМПЛЕКСОМ)

Александр Кудашев (200 М БАТТЕРФЛЯЕМ)

2
2 место

Софья Чичайкина (400 М КОМПЛЕКСОМ)

3
3 место

Ирина Кривоногова (200 М КОМПЛЕКСОМ)

Анастасия Гуженкова (400 М ВОЛЬНЫМ СТИЛЕМ)

Ирина Кривоногова (4Х100 М ВОЛЬНЫМ СТИЛЕМ)

Анастасия Гуженкова (4Х100 М ВОЛЬНЫМ СТИЛЕМ)

Олеся Чернятина (4Х100 М ВОЛЬНЫМ СТИЛЕМ)

Софья Чичайкина (4Х100 М ВОЛЬНЫМ СТИЛЕМ)

Ирина Кривоногова (4Х200 М ВОЛЬНЫМ СТИЛЕМ)

Анастасия Гуженкова (4Х200 М ВОЛЬНЫМ СТИЛЕМ)

Олеся Чернятина (4Х200 М ВОЛЬНЫМ СТИЛЕМ)

Софья Чичайкина (4Х200 М ВОЛЬНЫМ СТИЛЕМ)

20 июня - 8 июля
Плавание
Результаты:
2
2 место

Александр Кудашев (200 м комплексным плаванием)

3
3 место

Александр Кудашев (100 м баттерфляй)

11-13 июля
Плавание
Результаты:
1
1 место

Ирина Кривоногова (400 м комплексным плаванием)

2
2 место

Ирина Кривоногова (100 м баттерфляем)

Анастасия Гуженкова (200 м вольным стилем)

Александр Кудашев (400 м вольным стилем)

3
3 место

Ирина Кривоногова (200 м комплексным плаванием)

7-12 ноября
Плавание
Результаты:
1
1 место

Ирина Кривоногова (400 м комплексным плаванием)

2
2 место

Ирина Кривоногова (4х200 м вольным стилем)

Анастасия Гуженкова (4х200 м вольным стилем)

Софья Чичайкина (4х200 м вольным стилем)

Олеся Чернятина (4х200 м вольным стилем)

3
3 место

Анастасия Гуженкова (200 м вольным стилем, 4х100 м вольным стилем)

Олеся Чернятина (4х100 м вольным стилем)

Софья Чичайкина (4х100 м вольным стилем)

Ирина Кривоногова (4х100 м вольным стилем, 200 м комплексным плаванием)

8-12 апреля
Плавание
Результаты:
1
1 место

Ирина Кривоногова (400 м комплексным плаванием)

Александр Кудашев (200 м баттерфляй)

2
2 место

Софья Чичайкина (200 м баттерфляй)

Ирина Кривоногова (эстафета, 4х200 м вольным стилем)

Софья Чичайкина (эстафета, 4х200 м вольным стилем)

Анастасия Гуженкова (эстафета, 4х200 м вольным стилем)

Олеся Чернятина (эстафета, 4х200 м вольным стилем)

3-14 июля
XXX Всемирная летняя Универсиада
Результаты:
1
1 место

Александр Кудашев (баттерфляй, 200 м)

2
2 место

Юлия Турутина (до 62 кг)

3
3 место

Ирина Кривоногова (кролевая эстафета 4х200 м)

Валерия Щербатых (парный турнир)

Валерия Щербатых (командный турнир)

5-10 ноября
Плавание
Результаты:
1
1 место

Александр Кудашев (200 м баттерфляем)

Ирина Кривоногова (400 м комплексным плаванием)

4-6 декабря
Плавание
20-21 декабря
Плавание
Результаты:
1
1 место

Александр Кудашев (200 м баттерфляем)

Ирина Кривоногова (200 м комплексным плаванием)

3
3 место

Ирина Кривоногова (200 м вольным стилем)