главная страница Новости
Антон Бородачев и Екатерина Тарасова выиграли бронзовые медали на первенстве России

В Новогороске проходит первенство России по фехтованию среди спортсменов до 24 лет. Представитель Центра спортивной подготовки Антон Бородачев стал бронзовым призером в юниорском турнире среди рапиристов. На пером месте Евгений Ломтев (Ярославль), на втором – Александр Сироткин (Московская область).

У юниорок лучший результат продемонстрировала шпажистка Центра Екатерина Тарасова, занявшая третье место. В полуфинале Тарасова уступила будущей чемпионке, москвичке Анастасии Солдатовой со счетом – 13:15. Серебро у Антонины Захаренко (Севастополь).