главная страница Новости
Велосипедисты Центра выиграли золото и серебро на чемпионате Европы по маунтинбайку

В Ане (Бельгия) проходит чемпионат Европы по велосипедному спорту - маунтинбайку среди спортсменов с нарушением слуха. Представитель Центра спортивной подготовки Николай Диттенбир в командной эстафете кросс-кантри в составе сборной России выиграл золотую медаль. Россияне преодолели дистанцию 18 км за 59 минут 23 секунды. На втором месте команда из Польши (62:23), на третьем – сборная Германии (64:41).

В мужском заезде в дисциплине кросс-кантри с выбиванием велосипедист Центра Иван Панчук завоевал серебро, уступив первую позицию российскому спортсмену Александру Ильиных. На третьем месте поляк Павел Арчишевский.