главная страница Новости
Михаил Павлов и Илья Штокалов выступили на чемпионате России и Всероссийских соревнованиях в Краснодаре

В Краснодаре на чемпионате России и Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ представитель Центра спортивной подготовки Михаил Павлов завоевал золотую награду на дистанции 500 м в каноэ-одиночке с результатом - 1.56,35. На втором месте гребец Центра Илья Штокалов с результатом – 1.56,86.

Штокалов также финишировал вторым в гонке на дистанции 1000 м в байдраке-одиночке (4.05,02), уступив первую позицию тверитянину Илье Первухину (4.03,63). А на не олимпийских 2000 м в каноэ-одиночке стал третьим, показав время - 8.35,390.