главная страница Новости
Наталья Перминова и Анастасия Пустинская - в четвертьфинале командного чемпиона Европы

Женская сборная России по бадминтону без потерь прошла групповой этап командного чемпионата Европы, который проходит в Казани. В трех матчах россиянки одержали три победы, обыграв команды Турции, Эстонии и Латвии.

Групповой этап российские бадминтонистки завершили против сборной Латвии, которые на нынешнем турнире потерпели два сухих поражения от Эстонии и Турции, потеряв мотивацию на дальнейшую борьбу. Хозяйки площадки уверенно переиграли соперниц со счетом – 5:0. Таким образом, сборная России с тремя победами занимает первое место в группе 4 и выходит в четвертьфинал турнира.

Напомним, что в составе женской сборной страны на турнире выступают бадминтонистки Центра спортивной подготовки Наталья Перминова и Анастасия Пустинская.