главная страница Новости
В Ижевске завершился чемпионат России и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия

В Ижевске завершился чемпионат России и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия. В новом олимпийском упражнении среди смешанных пар из пневматического пистолета с дистанции 10 метров бронзовую награду завоевал дуэт Центра спортивной подготовки Ольга Кузнецова и Денис Репичев, набравшие в финале 410,6 очков. На первом месте представители Архангельской области (475,8), на втором месте пара из Московской области (474,2).

В личном зачете среди мужчин в стрельбе из пневматической винтовки третье место занял стрелок Центра Евгений Ищенко с финальным результатом 226,4 очков. Первый – Илья Марсов из Волгоградской области (248,2), второй – алтайский спортсмен Сергей Каменский (248,1).

В личном зачете среди женщин в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров еще одну бронзовую медаль завоевала Ольга Кузнецова с результатом 218,2 очков. На первом месте москвичка Маргарита Ломова, на втором – петербурженка Светлана Медведева.