главная страница Новости
Анастасия Конкина - бронзовый призер международного турнира «Большой шлем» по дзюдо

Вчера, 26 октября, в Абу-Даби (ОАЭ) стартовал международный турнир «Большой шлем» по дзюдо. В первый день соревнований дзюдоистка Центра спортивной подготовки Анастасия Конкина завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 57 кг. В полуфинале Конкина уступила монгольской дзюдоистке, серебряной призерке Олимпийских игр в Рио-2016, чемпионке мира 2017 года Сумие Доржсурен.

Вторая представительница Центра Дарья Межецкая в весовой категории до 57 кг стартовала со второго круга, в котором была сильнее Бекки Ливеси из Великобритании. В третьем круге Дарья уступила канадке Джессике Климкаит и вышла в утешительный турнир, где уступила Амели Штоль (Германия).