главная страница Новости
Илья Фролов выиграл командную "бронзу"

В Каире (Египет) продолжается чемпионат мира по современному пятиборью. Представитель Центра спортивной подготовки Илья Фролов занял 8-ое место в личном турнире (1362 очка). Победителем стал южнокореец Чжунхва Чжун (1400 очков), опередив на семь секунд венгра Роберта Кажа и на 18 секунд – бронзового призёра литовца Юстинаса Киндериса (1382).

В командном турнире мужская сборная России в составе пятиборца Ильи Фролова и его соотечественников Александра Лесуна и Кирилла Белякова завоевала бронзовые медали. В командном турнире считается общее количество очков, набранное тремя спортсменами. В зачет идет наивысший результат каждого пятиборца, показанный в квалификации или в финальных соревнованиях.