Сергей Батуков

Мастер спорта международного класса

XIV Паралимпийские Игры 2012 (Лондон, Великобритания) - участие Чемпионат России 2013 – 1 м...

Андрей Буков

Мастер спорта международного класса по спорту слепых (плавание)

Член сборной России по плаванию среди слабовидящих 3 золота, серебро и 2-е бронзы Всемирные игры ...

Константин Ганечкин

Мастер спорта по спорту с ПОДА (плавание)

Член паралимпийской сборной России по плаванию (с ПОДА) 3 место - Всемирные игры инвалидов I...

Махир Гасымов

Мастер спорта

Чемпионат России 2015 (Владимир) – 3 место (71 кг) Чемпионат России 2016 (Владимир) –...

Илья Гутенев

Заслуженный мастер спорта

Чемпионат России 2013 (Тольятти) – 1 место спринт шоссе XXII Сурдлимпийские Игры 2013 (Софи...

Наталья Далекова

Заслуженный мастер спорта

Чемпионат Мира 2006 – 3 место XIIIПаралимпийские Игры 2008 (Пекин, Китай) – 3 место ...

Николай Диттенбир

Заслуженный мастер спорта

Чемпионат России 2011 (Тольятти) – 1 место кросс-кантри, 2 место шорт-трек Чемпионат России...

Сергей Доркичев

Заслуженный мастер спорта

Чемпионат Европы по футзалу 2004 – 1 место Чемпионат России 2005 – 1 место XXII Су...

Дина Дроганова

мастер спорта международного класса

Первенство России 2015 (Ижевск) – 1 место Всероссийские соревнования 2015 (Краснодар) &ndas...

Ксения Калибина

Заслуженный мастер спорта

Чемпионат Европы 2012 шоссе (Тольятти) – 2 место групп.гонка, 3 место инд. гонка XXII Сурдл...

Николай Крыгин

Мастер спорта международного класса

Чемпионат России 2014 (Орел)- 1 место (л/з), 1 место (к/з) Чемпионат России 2015 (Орел) – 3...

Алексей Кудрин

Мастер спорта международного класса

Чемпионат Европы 2014 (Керхберг, Австрия) – 1 место эстафета, 3 место кросс-кантри МТБ Чемп...

Виталий Кузменков

Мастер спорта

Первенство России 2013 (Рязань) – 1 место (63 кг) Первенство России 2014 (Владимир) –...

Софья Кузнецова

Мастер спорта

Кубок России 2015 (Ишим, Тюмен.обл.) – 1 место Чемпионат России 2016 (Зеленоград) – ...

Роман Кузьмичев

Кандидат в мастера спорта

Кубок России 2015 МТБ (Самара) – 3 место ХСТ Чемпионат России 2015 МТБ (Самара) – 2 м...

Вячеслав Ленский

Мастер спорта международного класса по спорту с ПОДА (плавание)

Член паралимпийской сборной России по плаванию (с ПОДА) Участник чемпионата Мира по плаванию сред...

Роман Мафтеуца

Заслуженный мастер спорта

Чемпионат Мира по футзалу 2011(Эребру, Швеция) – 3 место XXII Сурдлимпийские Игры 2013 (Соф...

Иван Панчук

Мастер спорта

Чемпионат России 2015 МТБ (Самара) – 3 место шорт-трек Кубок России 2016 (Уфа, Башкортостан...

Федор Панчук

Кандидат в мастера спорта

Кубок России 2015 шоссе (Самара) – 1 место спринт Кубок России 2016 (Уфа, Башкортостан) &nd...

Ольга Потешкина

Кандидат в мастера спорта

Чемпионат России 2013 – 2, 3 место Кубок России 2013 (Дзержинск) – 1 место (200м, вол...

Евгений Прохоров

Мастер спорта международного класса

Кубок России 2013 (Курск) – 2 место шорт-трек Чемпионат России 2015 шоссе (Самара) – ...

Никита Прохоров

Заслуженный мастер спорта

Чемпионат Европы 2012 (Стадсканал, Нидерланды) – 3 место толкание ядра Паралимпийские Игры ...

Дарья Ремзова

Кандидат в мастера спорта

Чемпионат России 2015 (Самара) – 2 место Чемпионат России 2015 (Москва) – 1 место инд...

Николь Родомакина

Заслуженный мастер спорта

14-кратная Чемпионка России Паралимпийские Игры 2008 (Пекин, Китай) – участие Чемпионат ...

Дмитрий Сакеев

Кандидат в мастера спорта

Первенство России 2013 – 1 место толкание ядра Первенство России 2015 (Саранск) – 1 м...

Мила Слепышева

Заслуженный мастер спорта по спорту глухих (дзюдо)

Член Сурдлимпийской сборной России Победительница Кубка России, Ишиме 2015 Чемпионка Европы&nb...

Дмитрий Старостин

Мастер спорта

Чемпионат России 2013 (Тольятти) – 2 место спринт шоссе Чемпионат России 2015 (Москва) –...

Сергей Сухарев

Мастер спорта международного класса по спорту с ПОДА (плавание)

Член паралимпийской сборной России Чемпион мира IPS, Шотландия 2015 Бронзовый призер Чемпионат...

Надежда Федосеева

Мастер спорта международного класса

17-кратная чемпионка России Чемпионат России 2014 (Орел) – 1 место (к/з), 2 место (л/з) ...

Екатерина Федосина

Заслуженный мастер спорта по спорту глухих (дзюдо)

Выступает в весовой категории 48кг Член Сурдлимпийской сборной России по дзюдо и самбо 3 место...

Ильдус Шайхисламов

Мастер спорта

Первенство России 2010 – 1 место (одиночный разряд) Первенство России 2011 – 1 место ...