главная страница
Спортсмены
Спортсмены
Владислав Абрамов

Кандидат в мастера спорта России

Анна Авдеева

Заслуженный мастер спорта России

Ангелина Анучина

Кандидат в мастера спорта России

Рафаиль Аюкаев

Мастер спорта России международного класса

• Первенство Европы 2015 (Бухарест, Румыния) – 1 место. • Первенство России 2015 (Е...

Егор Базин

Мастер спорта России

С 2007 года выступает в паре с Софьей Евдокимовой Член сборных команд России с 2011 года ...

Сергей Батуков

Мастер спорта России международного класса по велоспорту среди лиц с ПОДА

XIV Паралимпийские Игры 2012 (Лондон, Великобритания) - участие Чемпионат России 2013 – 1 м...

Владимир Березовский

Мастер спорта России международного класса

Татьяна Бибик

Мастер спорта России международного класса

Член сборной России Многократный призер чемпионатов России Призер и победитель Кубка России&nb...

Антон Бородачев

Мастер спорта России международного класса

Всероссийские соревнования 2012 (Саратов) – 1 место (к/з) Всероссийские соревнования 2013 (Уф...

Кирилл Бородачев

Мастер спорта России международного класса

Всероссийские соревнования 2012 (Саратов) – 1 место (к/з) Всероссийские соревнования 2013 (Уф...

Павел Вербин

Кандидат в мастера спорта

Василий Веткин

Мастер спорта России международного класса

Выступает в весовой категории до 52кг Неоднократный чемпион и призёр первенств России ...

Александр Вязовкин

Мастер спорта России

Константин Ганечкин

Мастер спорта России по плаванию среди лиц с поражением ПОДА

Член паралимпийской сборной России по плаванию (с ПОДА) 3 место - Всемирные игры инвалидов I...

Махир Гасымов

Мастер спорта России по греко-римской борьбе среди спортсменов с нарушением слуха

Чемпионат России 2015 (Владимир) – 3 место (71 кг) Чемпионат России 2016 (Владимир) –...

Максим Гоголев

Мастер спорта России

Чемпионат России (кросс-кантри) 2015 (Ижевск, Удмуртия) – 1 место Кубок России (кросс-кантр...

Александра Гончарова

Мастер спорта России международного класса

Анастасия Гуженкова

Мастер спорта России международного класса

Член сбороной команды России 2 место - чемпионат России на короткой воде, Казань 2015 (200м, батт...

Илья Гутенев

Заслуженный мастер спорта России по велоспорту среди лиц с нарушением слуха

Чемпионат России 2013 (Тольятти) – 1 место спринт шоссе XXII Сурдлимпийские Игры 2013 (Софи...

Наталья Далекова

Заслуженный мастер спорта России по пулевой стрельбе среди лиц с ПОДА

Чемпионат Мира 2006 – 3 место XIIIПаралимпийские Игры 2008 (Пекин, Китай) – 3 место ...

Николай Диттенбир

Заслуженный мастер спорта России по велоспорту среди лиц с нарушением слуха

Чемпионат России 2011 (Тольятти) – 1 место кросс-кантри, 2 место шорт-трек Чемпионат России...

Александра Евдокимова

Заслуженный мастер спорта России по велоспорту среди лиц нарушением слуха

Софья Евдокимова

Мастер спорта России

V этап Кубка России 2010 (Казань) - 3 место Первенство России 2011 (Нижний Новгород) - 2 место ...

Ирина Заблудина

Мастер спорта России международного класса

Выступает в весовой категории до 57кг Член сборной России по дзюдо 3 место - чемпионат Европы,...

Алина Завитневич

Кандидат в мастера спорта России

Мария Зинюхина

Кандидат в мастера спорта

Евгений Зотов

Мастер спорта России

Евгений Ищенко

Мастер спорта России международного класса

Первенство Европы 2012 (Болонья, Италия) - упражнение МВ-6 – 1 место (к/з) Первенство Мира ...

Александр Кандрашин

Мастер спорта России международного класса

призёр первенства Европы, победитель и призер первенств, кубков, чемпионатов России и всероссийск...

Дарья Касаткина

Мастер спорта России международного класса

Илья Ким

Кандидат в мастера спорта

Первенство России среди юношей до 15 лет г. Саратов (Россия), 2017 г. – 1 место; Первенство...

Владислав Козлов

Мастер спорта России

Мария Козлова

Мастер спорта России

Алена Комарова

Мастер спорта России

Всероссийские соревнования 2014 (Самара) – 3 место Всероссийские соревнования 2014 (Самара)...

Анастасия Конкина

Мастер спорта России

Выступает в весовой категории до 57кг Член юниорской сборной России по дзюдо 1 место - Кубок Е...

Валентина Костенко

Мастер спорта России

Выступает в весовой категории до 57кг Член юниорской сборной России по дзюдо 3 место - Кубок Р...

Яна Костина

Мастер спорта России по плаванию среди лиц с поражением ПОДА

19-кратная Чемпионка России среди спортсменов-инвалидов с ПОДА. Победительница Кубка Росс...

Борис Краснов

Мастер спорта России

Первенство Мира 2012 (Шарм-Эль-Шейх, Египет) – 1 место Первенство России 2015 (Елабуга) &nd...

Ирина Кривоногова

Мастер спорта России международного класса

Член юниорской сборной Росси по плаванию Золото (комбинированная эстафета 4х200м, в/с) - I Е...

Николай Крыгин

Мастер спорта России международного класса по пулевой стрельбе среди лиц с поражением ПОДА

Чемпионат России 2014 (Орел)- 1 место (л/з), 1 место (к/з) Чемпионат России 2015 (Орел) – 3...

Ольга Крюкова

Мастер спорта России

Выступает в весовой категории 68кг Член юниорской сборной России по самбо 1 место - первенство...

Александр Кудашев

Мастер спорта России международного класса

Первенство Европы 2013 (Познань, Польша) – 2 место (200 м, баттерфляй) Первенство Мира 2013...

Алексей Кудрин

Заслуженный мастер спорта России по велоспорту среди лиц с нарушением слуха

Чемпионат Европы 2014 (Керхберг, Австрия) – 1 место эстафета, 3 место кросс-кантри МТБ Чемп...

Виталий Кузменков

Заслуженный мастер спорта России по греко-римской борьбе среди спортсменов с нарушением слуха

Первенство России 2013 (Рязань) – 1 место (63 кг) Первенство России 2014 (Владимир) –...

Ольга Кузнецова

Заслуженный мастер спорта России

Олимпийские Игры: 1996 (Атланта, США) – 1 место 2000 (Сидней, Австралия) – участие...

Юлия Лаврентьева

Кандидат в мастера спорта

Андрей Лазукин

Мастер спорта России

Вячеслав Ленский

Мастер спорта России международного класса по плаванию среди лиц с ПОДА

Член паралимпийской сборной России по плаванию (с ПОДА) Участник чемпионата Мира по плаванию сред...

Александр Лифанов

Мастер спорта международного класса

Первенство России среди кадетов 2012 (Орел) – 2 место Летняя Спартакиада учащихся 2013 (Сам...

Андрей Маколов

Мастер спорта России

Первенство России 2014 (Пенза) – 2 место командное многоборье Первенство России 2015 (Пенза...

Дарья Межецкая

Мастер спорта России

Выступает в весовой категории до 57кг Член юниорской сборной России по дзюдо Кубок Европы по д...

Михаил Мельник

Заслуженный мастер спорта России

Член сборной России по прыжкам на батуте Первенство Европы  2006 г. г. Масс, Франция —...

Денис Обертышев

Мастер спорта России

Европейские юношеские отборочные соревнования на Олимпийские юношеские Игры 2014 (Баку, Азербайджан)...

Ирина Охотникова

Мастер спорта России

3 этап VI Летней Спартакиады учащихся 2013 (Саратов) – 3 место Первенство Европы 2014 (Иеру...

Анастасия Павленко

Мастер спорта России международного класса

Выступает в весовой категории до 48 кг. • Кубок Европы по дзюдо 2015 (Дубровник, Хорват...

Михаил Павлов

Заслуженный мастер спорта России

В 2004 и 2005 годах выиграл молодёжные первенства Европы. Чемпионат Европы 2008 (Милан, Италия) &...

Софья Палкина

Мастер спорта

Первенство России 2013 (Сочи) – 1 место Гимназиада 2013(Бразилия) – 2 место III юн...

Иван Панчук

Мастер спорта России по велоспорту среди лиц с нарушением слуха

Чемпионат России 2015 МТБ (Самара) – 3 место шорт-трек Кубок России 2016 (Уфа, Башкортостан...

Наталья Перминова

Мастер спорта России международного класса

Член сборной России по бадминтону Гран-при по бадминтону Mexico City Grand Prix - 3 место Чемп...

Мария Персидская

Мастер спорта России международного класса

Выступает в весовой категории 48кг Член сборной России по дзюдо Победительница Кубка России, В...

Никита Подковальников

Мастер спорта России

Ксения Полякова

Заслуженный мастер спорта России

Чемпионат Европы - 2015 среди юниоров (Минск, Беларусь) в групповых упражнениях - золото (многоборье...

Ольга Потешкина

Кандидат в мастера спорта

Чемпионат России 2013 – 2, 3 место Кубок России 2013 (Дзержинск) – 1 место (200м, вол...

Евгений Прохоров

Заслуженный мастер спорта России по велоспорту среди лиц с нарушением слуха

Кубок России 2013 (Курск) – 2 место шорт-трек Чемпионат России 2015 шоссе (Самара) – ...

Никита Прохоров

Заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике среди лиц с ПОДА

Чемпионат Европы 2012 (Стадсканал, Нидерланды) – 3 место толкание ядра Паралимпийские Игры ...

Анастасия Пустинская

Мастер спорта России

Всероссийские соревнования «Мемориал А.Ф. Трубачева» 2013 (Екатеринбург) – 1 место...

Николь Родомакина

Заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике среди лиц с ПОДА

14-кратная Чемпионка России Паралимпийские Игры 2008 (Пекин, Китай) – участие Чемпионат ...

Дилбара Салкарбек кызы

Мастер спорта России

Максим Семенов

Мастер спорта России международного класса

Чемпионат России 2014 (Сочи) – 1 место (класс Накра 17) Чемпионат России 2015 (Сочи) &ndash...

Елена Сенюкова

Мастер спорта России

Спартакиада учащихся России 2009 (Пенза) – 3 место II летняя Спартакиада молодежи России 20...

Мила Слепышева

Заслуженный мастер спорта России по дзюдо среди спортсменов с нарушением слуха

Член Сурдлимпийской сборной России Победительница Кубка России, Ишиме 2015 Чемпионка Европы&nb...

Дмитрий Старостин

Мастер спорта России по велоспорту среди лиц с нарушением слуха

Чемпионат России 2013 (Тольятти) – 2 место спринт шоссе Чемпионат России 2015 (Москва) –...

Сергей Сухарев

Заслуженный мастер спорта России по плаванию среди лиц с поражением ПОДА

Член паралимпийской сборной России Чемпион мира IPS, Шотландия 2015 Бронзовый призер Чемпионат...

Павел Сухов

Заслуженный мастер спорта России

Чемпионат Европы 2010 (Лейпциг, Германия) – 3 место (л/з) Этап Кубка Мира 2010 (Хайденхайм,...

Екатерина Тарасова

Мастер спорта России

Всероссийские соревнования 2015 (Самара) – 2 место (л/з) Первенство Европы 2015 (Марибон, С...

Максим Телицын

Мастер спорта России

Чемпионат России 2013 (Окуловка, Новгородская обл.) – 1 место Чемпионат России 2015 (Окулов...

Анна Тимофеева

Мастер спорта России международного класса

Родилась в Куйбышеве. Рост 170 см. Вес 68 кг. До замужества - Мастянина.  Пулевой стрель...

Елена Туганова

Кандидат в мастера спорта России

Юлия Турутина

Мастер спорта России

Чемпионат России 2013 (Красноармейск) – 3 место II Летние юношеские Олимпийские Игры 2014 (...

Надежда Федосеева

Мастер спорта России международного класса по пулевой стрельбе среди лиц с поражением ПОДА

17-кратная чемпионка России Чемпионат России 2014 (Орел) – 1 место (к/з), 2 место (л/з) ...

Екатерина Федосина

Заслуженный мастер спорта России по дзюдо среди спортсменов с нарушением слуха

Выступает в весовой категории 48кг Член Сурдлимпийской сборной России по дзюдо и самбо 3 место...

Артем Филиппов

Мастер спорта России

Валерия Фомина

Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике среди лиц с ПОДА

Илья Фролов

Заслуженный мастер спорта России

• Чемпионат Мира 2007 (Берлин, Германия) – 2 место (л/з). • Чемпионат Мира 2008 (...

Виолетта Храпина

Мастер спорта России международного класса

3 этап IV Летней спартакиады учащихся России 2009 ( Самара) – 1 место Первенство России 201...

Софья Чичайкина

Мастер спорта России

VII летняя Спартакиада учащихся России, Ростов-на-Дону 2015 серебро (200м, баттерфляй) золот...

Ильдус Шайхисламов

Мастер спорта России по теннису на колясках среди лиц с поражением ПОДА

Первенство России 2010 – 1 место (одиночный разряд) Первенство России 2011 – 1 место ...

Илья Штокалов

Заслуженный мастер спорта России

Чемпионат Европы 2009 (Бранденбург, Германия) – 3 место Летние Олимпийские Игры 2012 (Лондо...

Андрей Щепетков

Мастер спорта России международного класса

Первенство Европы 2009 (Осиек, Хорватия) Упражнение МП-8 – 1 место (к/з) Упражнение МП...

Алина Щетинкина

Кандидат в мастера спорта

Чемпионат России 2014 (Сочи) – 1 место (класс Накра 17) Чемпионат России 2015 (Сочи) &ndas...

Андрей Юдин

Заслуженный мастер спорта России

1 место (команда), 3 место – чемпионат мира 2015 (Дания) Чемпионат России 2015 – 1 ме...

Рамиль Юлдашев

Мастер спорта России по бадминтону среди лиц с ПОДА