Мария Арсеньева

Мастер спорта

Член сборной команды России по плаванию 1 место - чемпионат России, Москва 2015 (200м, батте...

Рафаиль Аюкаев

мастер спорта международного класса

• Первенство Европы 2015 (Бухарест, Румыния) – 1 место. • Первенство России 2015 (Е...

Егор Базин

Мастер спорта

С 2007 года выступает в паре с Софьей Евдокимовой Член сборных команд России с 2011 года ...

Сергей Батуков

Мастер спорта международного класса

XIV Паралимпийские Игры 2012 (Лондон, Великобритания) - участие Чемпионат России 2013 – 1 м...

Татьяна Бибик

Мастер спорта международного класса

Член сборной России Многократный призер чемпионатов России Призер и победитель Кубка России&nb...

Антон Бородачев

Мастер спорта

Всероссийские соревнования 2012 (Саратов) – 1 место (к/з) Всероссийские соревнования 2013 (Уф...

Кирилл Бородачев

Мастер спорта международного класса

Всероссийские соревнования 2012 (Саратов) – 1 место (к/з) Всероссийские соревнования 2013 (Уф...

Андрей Буков

Мастер спорта международного класса по спорту слепых (плавание)

Член сборной России по плаванию среди слабовидящих 3 золота, серебро и 2-е бронзы Всемирные игры ...

Василий Веткин

Мастер спорта международного класса

Выступает в весовой категории до 52кг Неоднократный чемпион и призёр первенств России ...

Гульнара Выговская

Мастер спорта

Парижский марафон 2007 (Париж, Франция) – 2 место Берлинский марафон 2002008 (Берлин, Герма...

Константин Ганечкин

Мастер спорта по спорту с ПОДА (плавание)

Член паралимпийской сборной России по плаванию (с ПОДА) 3 место - Всемирные игры инвалидов I...

Махир Гасымов

Мастер спорта

Чемпионат России 2015 (Владимир) – 3 место (71 кг) Чемпионат России 2016 (Владимир) –...

Максим Гоголев

Мастер спорта

Чемпионат России (кросс-кантри) 2015 (Ижевск, Удмуртия) – 1 место Кубок России (кросс-кантр...

Елена Гоголева

Мастер спорта

Кубок России (кросс-кантри) 2015 (Псебай, Краснодарский Край) – 3 место Чемпионат России &n...

Валерий Гонтарь

Мастер спорта

Всемирная зимняя Универсиада 2015 (Штрбске-Плесо, Словения) – 3 место XXVIII Всемирная зимн...

Анастасия Гуженкова

Мастер спорта международного класса

Член сбороной команды России 2 место - чемпионат России на короткой воде, Казань 2015 (200м, батт...

Илья Гутенев

Заслуженный мастер спорта

Чемпионат России 2013 (Тольятти) – 1 место спринт шоссе XXII Сурдлимпийские Игры 2013 (Софи...

Наталья Далекова

Заслуженный мастер спорта

Чемпионат Мира 2006 – 3 место XIIIПаралимпийские Игры 2008 (Пекин, Китай) – 3 место ...

Николай Диттенбир

Заслуженный мастер спорта

Чемпионат России 2011 (Тольятти) – 1 место кросс-кантри, 2 место шорт-трек Чемпионат России...

Анастасия Дмитриева

Мастер спорта международного класса

Первенство России 2013 (Пенза) – 2 место личное многоборье, 2 место – опорный прыжок, 1 ...

Сергей Доркичев

Заслуженный мастер спорта

Чемпионат Европы по футзалу 2004 – 1 место Чемпионат России 2005 – 1 место XXII Су...

Дина Дроганова

мастер спорта международного класса

Первенство России 2015 (Ижевск) – 1 место Всероссийские соревнования 2015 (Краснодар) &ndas...

Софья Евдокимова

Мастер спорта

V этап Кубка России 2010 (Казань) - 3 место Первенство России 2011 (Нижний Новгород) - 2 место ...

Марьям Есеркеева

Кандидат в мастера спорта

Первенство России 2014 (Липецк) – 1 место Всероссийские соревнования 2015 (Санкт-Петербург)...

Олеся Жукова

Мастер спорта

Первенство Росии 2014 (Тольятти) – 1 место (класс Накра 17) Первенство России 2015 (Санкт-П...

Ирина Заблудина

Мастер спорта международного класса

Выступает в весовой категории до 57кг Член сборной России по дзюдо 3 место - чемпионат Европы,...

Евгений Ищенко

Мастер спорта международного класса

Первенство Европы 2012 (Болонья, Италия) - упражнение МВ-6 – 1 место (к/з) Первенство Мира 2014 (Гр...

Ксения Калибина

Заслуженный мастер спорта

Чемпионат Европы 2012 шоссе (Тольятти) – 2 место групп.гонка, 3 место инд. гонка XXII Сурдл...

Александр Кандрашин

Мастер спорта международного класса

призёр первенства Европы, победитель и призер первенств, кубков, чемпионатов России и всероссийск...

Ольга Карманчикова

Мастер спорта

• Чемпионат России 2014 (Москва) – 1 место (к/з). • ВС «Турнир Сильнейших&r...

Анастасия Карпачева

Мастер спорта

Всероссийские соревнования 2012 (Одинцово) – 3 место Всероссийские соревнования 2012 (Сарат...

Дарья Касаткина

Мастер спорта международного класса

Победительница двух турниров WTA (из них один в одиночном разряде); победительница одного юниорского...

Олег Клинов

Кандидат в мастера спорта

Выступает в весовой категории 96кг 3 место - первенство ПФО, Тольятти 2015...

Алена Комарова

Мастер спорта

Всероссийские соревнования 2014 (Самара) – 3 место Всероссийские соревнования 2014 (Самара)...

Наталия Кондратьева (Комова)

Мастер спорта международного класса

Выступает в весовой категории до 48кг Член сборной России по дзюдо 3 место - Гран-при сер...

Борис Краснов

Мастер спорта

Первенство Мира 2012 (Шарм-Эль-Шейх, Египет) – 1 место Первенство России 2015 (Елабуга) &nd...

Ирина Кривоногова

Мастер спорта

Член юниорской сборной Росси по плаванию Золото (комбинированная эстафета 4х200м, в/с) - I Е...

Николай Крыгин

Мастер спорта международного класса

Чемпионат России 2014 (Орел)- 1 место (л/з), 1 место (к/з) Чемпионат России 2015 (Орел) – 3...

Ольга Крюкова

Мастер спорта

Выступает в весовой категории 68кг Член юниорской сборной России по самбо 1 место - первенство...

Александр Кудашев

Мастер спорта международного класса

Первенство Европы 2013 (Познань, Польша) – 2 место (200 м, баттерфляй) Первенство Мира 2013...

Алексей Кудрин

Мастер спорта международного класса

Чемпионат Европы 2014 (Керхберг, Австрия) – 1 место эстафета, 3 место кросс-кантри МТБ Чемп...

Виталий Кузменков

Мастер спорта

Первенство России 2013 (Рязань) – 1 место (63 кг) Первенство России 2014 (Владимир) –...

Ольга Кузнецова

Заслуженный мастер спорта

Олимпийские Игры: 1996 (Атланта, США) – 1 место 2000 (Сидней, Австралия) – участие...

Софья Кузнецова

Мастер спорта

Кубок России 2015 (Ишим, Тюмен.обл.) – 1 место Чемпионат России 2016 (Зеленоград) – ...

Роман Кузьмичев

Кандидат в мастера спорта

Кубок России 2015 МТБ (Самара) – 3 место ХСТ Чемпионат России 2015 МТБ (Самара) – 2 м...

Вячеслав Ленский

Мастер спорта международного класса по спорту с ПОДА (плавание)

Член паралимпийской сборной России по плаванию (с ПОДА) Участник чемпионата Мира по плаванию сред...

Александр Лифанов

Мастер спорта международного класса

Первенство России среди кадетов 2012 (Орел) – 2 место Летняя Спартакиада учащихся 2013 (Сам...

Магомед Магомедов

Мастер спорта международного класса

Выступает в весовой категории до 90кг Член сборной России по дзюдо Серебрянный призер (в коман...

Андрей Маколов

Мастер спорта

Первенство России 2014 (Пенза) – 2 место командное многоборье Первенство России 2015 (Пенза...

Роман Мафтеуца

Заслуженный мастер спорта

Чемпионат Мира по футзалу 2011(Эребру, Швеция) – 3 место XXII Сурдлимпийские Игры 2013 (Соф...

Дарья Межецкая

Мастер спорта

Выступает в весовой категории до 57кг Член юниорской сборной России по дзюдо Кубок Европы по д...

Михаил Мельник

Заслуженный мастер спорта

Член сборной России по прыжкам на батуте Первенство Европы  2006 г. г. Масс, Франция —...

Денис Обертышев

Мастер спорта

Европейские юношеские отборочные соревнования на Олимпийские юношеские Игры 2014 (Баку, Азербайджан)...

Ирина Охотникова

Мастер спорта

3 этап VI Летней Спартакиады учащихся 2013 (Саратов) – 3 место Первенство Европы 2014 (Иеру...

Анастасия Павленко

Мастер спорта международного класса

Выступает в весовой категории до 48 кг. • Кубок Европы по дзюдо 2015 (Дубровник, Хорват...

Михаил Павлов

Заслуженный мастер спорта

В 2004 и 2005 годах выиграл молодёжные первенства Европы. Чемпионат Европы 2008 (Милан, Италия) &...

Софья Палкина

Мастер спорта

Первенство России 2013 (Сочи) – 1 место Гимназиада 2013(Бразилия) – 2 место III юн...

Иван Панчук

Мастер спорта

Чемпионат России 2015 МТБ (Самара) – 3 место шорт-трек Кубок России 2016 (Уфа, Башкортостан...

Федор Панчук

Кандидат в мастера спорта

Кубок России 2015 шоссе (Самара) – 1 место спринт Кубок России 2016 (Уфа, Башкортостан) &nd...

Наталья Перминова

Мастер спорта международного класса

Член сборной России по бадминтону Гран-при по бадминтону Mexico City Grand Prix - 3 место Чемп...

Мария Персидская

Мастер спорта международного класса

Выступает в весовой категории 48кг Член сборной России по дзюдо Победительница Кубка России, В...

Ольга Потешкина

Кандидат в мастера спорта

Чемпионат России 2013 – 2, 3 место Кубок России 2013 (Дзержинск) – 1 место (200м, вол...

Евгений Прохоров

Мастер спорта международного класса

Кубок России 2013 (Курск) – 2 место шорт-трек Чемпионат России 2015 шоссе (Самара) – ...

Никита Прохоров

Заслуженный мастер спорта

Чемпионат Европы 2012 (Стадсканал, Нидерланды) – 3 место толкание ядра Паралимпийские Игры ...

Павел Прядеин

Мастер спорта международного класса

XXVI Всемирная Летняя Универсиада (Шэньчжэнь, Китай) 2011 – 1 место Чемпионат России (кросс...

Анастасия Пустинская

Кандидат в мастера спорта

Всероссийские соревнования «Мемориал А.Ф. Трубачева» 2013 (Екатеринбург) – 1 место...

Дарья Ремзова

Кандидат в мастера спорта

Чемпионат России 2015 (Самара) – 2 место Чемпионат России 2015 (Москва) – 1 место инд...

Николь Родомакина

Заслуженный мастер спорта

14-кратная Чемпионка России Паралимпийские Игры 2008 (Пекин, Китай) – участие Чемпионат ...

Кристина Румянцева

Мастер спорта международного класса

Выступает в весовой категории до 48кг Член сборной России по дзюдо 3 место - чемпионат Европы,...

Дмитрий Сакеев

Кандидат в мастера спорта

Первенство России 2013 – 1 место толкание ядра Первенство России 2015 (Саранск) – 1 м...

Максим Семенов

Мастер спорта международного класса

Чемпионат России 2014 (Сочи) – 1 место (класс Накра 17) Чемпионат России 2015 (Сочи) &ndash...

Елена Сенюкова

Мастер спорта

Спартакиада учащихся России 2009 (Пенза) – 3 место II летняя Спартакиада молодежи России 20...

Алексей Скоробогатов

Мастер спорта международного класса

Член сборной команды России Неоднократный победитель и призер первенств России Победитель чемп...

Мила Слепышева

Заслуженный мастер спорта по спорту глухих (дзюдо)

Член Сурдлимпийской сборной России Победительница Кубка России, Ишиме 2015 Чемпионка Европы&nb...

Валентин Стариков

Мастер спорта международного класса

Первенство России 2010 – 2 место командное многоборье Первенство России 2012 (Пенза) &ndash...

Дмитрий Старостин

Мастер спорта

Чемпионат России 2013 (Тольятти) – 2 место спринт шоссе Чемпионат России 2015 (Москва) –...

Максим Судачков

Кандидат в мастера спорта

Первенство Росии 2014 (Тольятти) – 1 место (класс Накра 17) Первенство России 2015 (Санкт-П...

Сергей Сухарев

Мастер спорта международного класса по спорту с ПОДА (плавание)

Член паралимпийской сборной России Чемпион мира IPS, Шотландия 2015 Бронзовый призер Чемпионат...

Павел Сухов

Заслуженный мастер спорта

Чемпионат Европы 2010 (Лейпциг, Германия) – 3 место (л/з) Этап Кубка Мира 2010 (Хайденхайм,...

Екатерина Тарасова

Мастер спорта

Всероссийские соревнования 2015 (Самара) – 2 место (л/з) Первенство Европы 2015 (Марибон, С...

Хорен Текнеджян

Мастер спорта

Максим Телицын

Мастер спорта

Чемпионат России 2013 (Окуловка, Новгородская обл.) – 1 место Чемпионат России 2015 (Окулов...

Анна Тимофеева

Мастер спорта международного класса

Чемпионат России 2011 (Москва) – 2 Место Кубок Мира 2011 – 2 место ХХХ Олимпийские Игры ...

Юлия Турутина

Чемпионат России 2013 (Красноармейск) – 3 место II Летние юношеские Олимпийские Игры 2014 (...

Надежда Федосеева

Мастер спорта международного класса

17-кратная чемпионка России Чемпионат России 2014 (Орел) – 1 место (к/з), 2 место (л/з) ...

Екатерина Федосина

Заслуженный мастер спорта по спорту глухих (дзюдо)

Выступает в весовой категории 48кг Член Сурдлимпийской сборной России по дзюдо и самбо 3 место...

Илья Фролов

Заслуженный мастер спорта

• Чемпионат Мира 2007 (Берлин, Германия) – 2 место (л/з). • Чемпионат Мира 2008 (...

Тагир Хайбулаев

Заслуженный мастер спорта

Выступает в весовой категории до 100кг Член сборной России по дзюдо Победитель Гран-при &...

Виолетта Храпина

Мастер спорта международного класса

3 этап IV Летней спартакиады учащихся России 2009 ( Самара) – 1 место Первенство России 201...

Даниела Храпина

Мастер спорта международного класса

• Чемпионат России 2011 (Пермь) – 2 место (к/з). • Этап Кубка Мира 2012 (Испания,...

Михаил Худченко

Кандидат в мастера спорта

Первенство России 2014 (Пенза) – 3 место личное многоборье, 1 место – вольные упр., 3 ме...

Алина Чараева

Кандидат в мастера спорта

Первенство Европы 2014 (о. Корсика, Франция) – 1 место (к/з) Международный турнир «Ka...

Олеся Чернятина

Мастер спорта

Член юниорской сборной России по плаванию I Европейские игры, Баку 2015 золото (4х100м, сме...

Юрий Чечун

Мастер спорта

Кубок России 2010 (Ерино) – 2 место Чемпионат России 2010 (Оренбург) – 2 место Чем...

Софья Чичайкина

Мастер спорта

VII летняя Спартакиада учащихся России, Ростов-на-Дону 2015 серебро (200м, баттерфляй) золот...

Ильдус Шайхисламов

Мастер спорта

Первенство России 2010 – 1 место (одиночный разряд) Первенство России 2011 – 1 место ...

Илья Штокалов

Мастер спорта международного класса

Чемпионат Европы 2009 (Бранденбург, Германия) – 3 место Летние Олимпийские Игры 2012 (Лондо...

Андрей Щепетков

Мастер спорта международного класса

Первенство Европы 2009 (Осиек, Хорватия) Упражнение МП-8 – 1 место (к/з) Упражнение МП...

Алина Щетинкина

Кандидат в мастера спорта

Чемпионат России 2014 (Сочи) – 1 место (класс Накра 17) Чемпионат России 2015 (Сочи) &ndas...

Андрей Юдин

Мастер спорта международного класса

1 место (команда), 3 место – чемпионат мира 2015 (Дания) Чемпионат России 2015 – 1 ме...

Владимир Яшин

Кандидат в мастера спорта

Первенство России 2014 () – 1 место Всероссийские соревнования 2015 (Ростов-на-Дону) &ndash...

поздравляем!
Ислам Яшуев

Мастер спорта

Выступает в весовой категории до 60кг Член юниорской сборной России по дзюдо 1 место - че...