главная страница Спортсмены
Виолетта Храпина
Виолетта Храпина
Мастер спорта России международного класса
дата рождения
18 марта 1994 (24 года)

3 этап IV Летней спартакиады учащихся России 2009 ( Самара) – 1 место

Первенство России 2010 (Пермь) – 1 место (к/з)

Первенство Мира 2012 (Москва) – 1 место (к/з)

Первенство России 2013 (Ростов-на-Дону) – 2 место (к/з)

Кубок России 2013 (Смоленск) – 2 место (к/з)

Первенство Европы 2013 (Торунь, Хорватия) – 1 место (к/з)

Первенство Мира 2013 (Пореч, Хорватия) – 1 место (к/з)

Чемпионат России 2014 (Лобня) – 3 место (к/з)

Спартакиада молодежи России 2014 (Саратов) – 3 место

Первенство Европы 2014 (Тбилиси, Грузия) – 3 место

Первенство Мира 2014 (Пловдив, Болгария) – 1 место (к/з)

МС «U23 EuropeanCircuit» 2015 (Кольмар, Франция) – 3 место

этап Кубка Европы 2015 (Бусто-Арсизио, Италия) – 2 место

Кубок России 2016 (Арзамас) – 3 место

Первенство Европы 2016 (Пловдив, Болгария) – 1 место (к/з)

Первенство России 2017 (Сочи) – 1 место (к/з)

Первенство Европы 2017 (Минск, Белоруссия) – 2 место (к/з)

Этап Кубка Мира 2017 (Бразилия) – 2 место (к/з)

Достижения
Дубай, ОАЭ, 2018
Этап Кубка мира
2
2 место
командный зачет
Смоленск, Россия, 2018
Чемпионат России
3
3 место
личный зачет
Смоленск, Россия, 2018
Чемпионат России
3
3 место
командный зачет
Барселона, Испания, 2018
Кубок мира
1
1 место
командный зачет
Публикации о спортсмене
Фотографии еще не загружены
Видео еще не загружено
19-30 августа
Плавание
Результаты:
1
1 место

Рафаиль Аюкаев (+87кг)

Рафаиль Аюкаев (командный турнир)

Борис Краснов (68кг)

Анастасия Гуженкова (кролевая эстафета 4х200м)

2
2 место

Анастасия Гуженкова (кролевая эстафета 4х100м)

Александр Кудашев (эстафета 4х100м свободным стилем)

3
3 место

Мария Персидская (командный турнир)

Александр Кудашев (кролевая эстафета 4х200м)

20-23 октября
Фехтование
8-16 ноября
Фехтование
23-25 ноября
Фехтование
7-12 декабря
Фехтование
19-20 января
Фехтование
26-28 января
Фехтование
11-12 февраля
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Виолетта Храпина (командный зачет)

24-25 марта
Фехтование
12-17 апреля
Фехтование
Результаты:
3
3 место

Виолетта Храпина (личный зачет)

Виолетта Храпина (командный зачет)

Алена Комарова (командный зачет)

Ирина Охотникова (командный зачет)

Влада Власова (командный зачет)

5-7 мая
Фехтование
Дубай, ОАЭ
Этап Кубка мира
участники:
Результаты:
2
2 место

Виолетта Храпина (командный зачет)

20-21 мая
Фехтование
Результаты:
3
3 место

Ирина Охотникова (личный зачет)

Павел Сухов (личный зачет)