главная страница Спортсмены
Вячеслав Ленский
Вячеслав Ленский
Мастер спорта России международного класса по плаванию среди лиц с ПОДА
дата рождения
17 августа 1992 (25 лет)

Член паралимпийской сборной России по плаванию (с ПОДА)

Участник чемпионата Мира по плаванию среди инвалидов, Глазго 2015

Два золота и серебро всемирных игр инвалидов IWAS, Сочи 2015

3-х кратный серебрянный и бронзовый призер Чемпионата России, Раменское 2015

Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, Дзержинск 2015

  • серебро, 100м на спине
  • бронза, 400м вольный стиль

1 и 2 место Para-swimming mexican open championship, Мексика 2014

3-х кратный серебрянный призер Чемпионата России, Раменское 2014

Достижения
Руза, Россия, 2018
Чемпионат России по плаванию (50 м)
2
2 место
50 м вольным стилем
Руза, Россия, 2018
Чемпионат России по плаванию (50 м)
2
2 место
400 м вольным стилем
Руза, Россия, 2018
Чемпионат России по плаванию (50 м)
2
2 место
100 м на спине
Краснодар, Россия, 2018
Чемпионат России по плаванию среди лиц с ПОДа (бассейн 25 м)
1
1 место
100 м на спине
Краснодар, Россия, 2018
Чемпионат России по плаванию среди лиц с ПОДа (бассейн 25 м)
3
3 место
100 м брасс
Краснодар, Россия, 2018
Чемпионат России по плаванию среди лиц с ПОДа (бассейн 25 м)
3
3 место
100 м комплекс
Дзержинск, Россия, 2017
Кубок России и Всероссийские соревнования по плаванию
2
2 место
400м вольным стилем
Раменское, Россия, 2017
Чемпионата России по плаванию спорта лиц с ПОДА
2
2 место
S6, 50м вольным стилем
Раменское, Россия, 2017
Чемпионата России по плаванию спорта лиц с ПОДА
2
2 место
S6, 100м вольным стилем
Раменское, Россия, 2017
Чемпионата России по плаванию спорта лиц с ПОДА
2
2 место
S6, 400м вольным стилем
Раменское, Россия, 2017
Чемпионата России по плаванию спорта лиц с ПОДА
3
3 место
S6, 100м на спине
о. Мадейра, Португалия, 2016
Чемпионат Европы по плаванию с ПОДА
2
2 место
400м, вольным стилем
Раменское, Россия, 2016
Чемпионат России по плаванию среди лиц с ПОДА
1
1 место
50м вольный стиль
Раменское, Россия, 2016
Чемпионат России по плаванию среди лиц с ПОДА
1
1 место
100м на спине
Раменское, Россия, 2016
Чемпионат России по плаванию среди лиц с ПОДА
2
2 место
400м вольный стиль
Раменское, Россия, 2016
Чемпионат России по плаванию среди лиц с ПОДА
2
2 место
100м вольный стиль
Раменское, Россия, 2016
Чемпионат России по плаванию среди лиц с ПОДА
3
3 место
200м комплекс
Публикации о спортсмене
7-12 апреля
Адаптивный спорт
Результаты:
1
1 место

Сергей Сухарев (50м вольный стиль)

Сергей Сухарев (100м вольный стиль)

Вячеслав Ленский (50м вольный стиль)

Вячеслав Ленский (100м на спине)

Яна Костина (50м на спине)

Яна Костина (100м на спине)

Яна Костина (50м вольный стиль)

Яна Костина (100м вольный стиль)

Яна Костина (200м вольный стиль)

2
2 место

Сергей Сухарев (200м комплекс)

Сергей Сухарев (100м на спине)

Вячеслав Ленский (400м вольный стиль)

Вячеслав Ленский (100м вольный стиль)

Константин Ганечкин (50м баттерфляй)

Марина Запевалова (100м брасс)

3
3 место

Вячеслав Ленский (200м комплекс)

30 июня - 7 июля
Адаптивный спорт
Результаты:
1
1 место

Сергей Сухарев (100м, вольным стилем)

Сергей Сухарев (4х100м, вольным стилем)

2
2 место

Вячеслав Ленский (400м, вольным стилем)

23-30 июня
Адаптивный спорт
Результаты:
1
1 место

Сергей Сухарев (S7, 50м вольным стилем)

Сергей Сухарев (S7, 100м вольным стилем)

Сергей Сухарев (S7, 200м комплексным плаванием)

2
2 место

Вячеслав Ленский (S6, 50м вольным стилем)

Вячеслав Ленский (S6, 100м вольным стилем)

Вячеслав Ленский (S6, 400м вольным стилем)

Сергей Сухарев (S7, 50м баттерфляем)

Сергей Сухарев (S7, 100м на спине)

3
3 место

Яна Костина (100м на спине)

Яна Костина (100м вольным стилем)

Вячеслав Ленский (S6, 100м на спине)

Константин Ганечкин (S6, 50м баттерфляем)

6-12 декабря
Адаптивный спорт
Результаты:
1
1 место

Яна Костина (100м на спине)

2
2 место

Вячеслав Ленский (400м вольным стилем)

Сергей Сухарев (50м вольнымстилем)

Ольга Потешкина (200м комплексным плаванием)

Ольга Потешкина (200м вольным стилем)

Ольга Потешкина (100м на спине)

3
3 место

Сергей Сухарев (100м вольным стилем)

19-26 марта
Адаптивный спорт
Результаты:
1
1 место

Сергей Сухарев (50 м вольный стиль)

Сергей Сухарев (100 м комплекс)

Вячеслав Ленский (100 м на спине)

2
2 место

Сергей Сухарев (100 м вольный стиль)

Сергей Сухарев (200 м комплекс)

3
3 место

Константин Ганечкин (100 м на спине)

Сергей Сухарев (100 м на спине)

Вячеслав Ленский (100 м брасс)

Вячеслав Ленский (100 м комплекс)

10-17 мая
Адаптивный спорт
Результаты:
1
1 место

Сергей Сухарев (100 м вольным стилем)

Сергей Сухарев (50 м вольным стилем)

Сергей Сухарев (200 м комплексным плаванием)

2
2 место

Сергей Сухарев (50 м баттерфляем)

Вячеслав Ленский (50 м вольным стилем)

Вячеслав Ленский (400 м вольным стилем)

Вячеслав Ленский (100 м на спине)

Яна Костина (50 м на спине)

Яна Костина (100 м на спине)

Яна Костина (50 м вольным стилем)

Яна Костина (100 м вольным стилем)

3
3 место

Сергей Сухарев (100 м на спине)