главная страница Спортсмены
Софья Евдокимова
Софья Евдокимова
Мастер спорта России
дата рождения
27 ноября 1996 (21 год)

V этап Кубка России 2010 (Казань) - 3 место

Первенство России 2011 (Нижний Новгород) - 2 место
IV этап Кубка России 2012 (Казань) - 2 место
III этап Кубка России 2012(Самара) - 1 место

Первенство России 2012 (Нижний Новгород) – 1 место

Первенство России 2013(Нижний Новгород) - 1 место
Спартакиада учащихся России 2013(Саранск) – 3 место

III этап Кубка России 2013 (Самара) - 2 место
ЮГП в Чехии 2013 (Острава, Чехия) - 4 место
ЮГП в Мексике 2013 (Мехико, Мексика) – 3 место
III этап Кубка России 2014 (Сочи) - 2 место
ЮГП в Германии 2014 (Дрезден, Германия) - 4 место
I этап Кубка России 2014 (Самара) - 1 место
ЮГП в Чехии 2014 (Острава, Чехия) – 4 место

Первенство России 2015 (Йошкар-Ола)- 3 место

Ice Star 2015 (Минск, Белоруссия) - 1 место (Junior Ice Dance)
ЮГП в Австрии 2015 (Линц, Австрия) - 5 место
ЮГП в Латвии 2015 (Рига, Латвия) – 3 место

Первенство России 2016 (Челябинск) – 4 место

II этап Кубка России 2016 (Йошкар-Ола) – 2 место

Ice Star 2016 (Минск, Беларусь) – 3 место

Чемпионат России 2017 – 6 место (Челябинск)

Зимняя Универсиада 2017 (Алма-Ата, Казахстан) – 2 место

Достижения
Энье, Италия, 2018
Egna Dance Trophy
3
3 место
танцы на льду
Стамбул, Турция, 2017
Кубок Босфора
2
2 место
танцы на льду
Сызрань, Россия, 2017
I-ый этап Кубка России
2
2 место
танцы на льду
Публикации о спортсмене
Фотографии еще не загружены
Видео еще не загружено
15-19 сентября
Фигурное катание
Результаты:
2
2 место

Егор Базин (танцы на льду)

Софья Евдокимова (танцы на льду)

20-22 октября
Фигурное катание
26-29 октября
Фигурное катание
7-11 ноября
Фигурное катание
21-26 ноября
Фигурное катание
12-16 декабря
Фигурное катание
Стамбул, Турция
Кубок Босфора
участники:
Результаты:
2
2 место

Егор Базин (танцы на льду)

Софья Евдокимова (танцы на льду)

19-24 декабря
Фигурное катание
Санкт-Петербург, Россия
Чемпионат России
участники:
17-20 января
Фигурное катание
3-4 февраля
Фигурное катание
Энье, Италия
Egna Dance Trophy
участники:
Результаты:
3
3 место

Егор Базин (танцы на льду)

Софья Евдокимова (танцы на льду)

19-23 февраля
Фигурное катание
Великий Новгород, Россия
Кубок России
участники: