Олеся Чернятина
Мастер спорта России
дата рождения
9 декабря 1999 (19 лет)

Член юниорской сборной России по плаванию

I Европейские игры, Баку 2015

  • золото (4х100м, смешанная эстафета в/с)
  • серебро (4х100м, эстафета кролем)

1 место - первенство России, Руза 2015 (200м, в/с)

1 место - первенство России, Руза 2015 (4х100м, эстафета в/с)

Достижения
Казань, Россия, 2018
Чемпионат России на короткой воде
2
2 место
4х200м вольным стилем
Казань, Россия, 2018
Чемпионат России на короткой воде
3
3 место
4х100м вольным стилем
Москва, Россия, 2018
Чемпионат России (50 м)
3
3 место
4х100 м вольным стилем
Москва, Россия, 2018
Чемпионат России (50 м)
3
3 место
4х200 м вольным стилем
Казань, Россия, 2017
Чемпионат России на короткой воде
3
3 место
эстафета 4х200 м вольным стилем
Публикации о спортсмене
Новости еще не добавлены
18-22 ноября
Плавание
Результаты:
2
2 место

Ирина Кривоногова (400 м комплексом)

Анастасия Гуженкова (200 м кролем)

3
3 место

Анастасия Гуженкова (200 м баттерфляем)

Олеся Чернятина (эстафета 4х200 м вольным стилем)

Анастасия Гуженкова (эстафета 4х200 м вольным стилем)

Ирина Кривоногова (эстафета 4х200 м вольным стилем)

Софья Чичайкина (эстафета 4х200 м вольным стилем)

22-23 декабря
Плавание
Результаты:
2
2 место

Анастасия Гуженкова (200 м баттерфляем)

Анастасия Гуженкова (200 м вольным стилем)

Ирина Кривоногова (200 м комплексом)

3
3 место

Александр Кудашев (200 м баттерфляем)

20-25 апреля
Плавание
Результаты:
1
1 место

Ирина Кривоногова (400 м комплексом)

Александр Кудашев (200 м баттерфляем)

2
2 место

Софья Чичайкина (400 м комплексом)

3
3 место

Ирина Кривоногова (200 м комплексом)

Ирина Кривоногова (4х100 м вольным стилем)

Ирина Кривоногова (4х200 м вольным стилем)

Анастасия Гуженкова (400 м вольным стилем)

Анастасия Гуженкова (4х100 м вольным стилем)

Анастасия Гуженкова (4х200 м вольным стилем)

Олеся Чернятина (4х100 м вольным стилем)

Олеся Чернятина (4х200 м вольным стилем)

Софья Чичайкина (4х100 м вольным стилем)

Софья Чичайкина (4х200 м вольным стилем)

7-12 ноября
Плавание
Результаты:
1
1 место

Ирина Кривоногова (400 м комплексным плаванием)

2
2 место

Ирина Кривоногова (4х200м вольным стилем)

Анастасия Гуженкова (4х200м вольным стилем)

Софья Чичайкина (4х200м вольным стилем)

Олеся Чернятина (4х200м вольным стилем)

3
3 место

Анастасия Гуженкова (200м вольным стилем)

Олеся Чернятина (4х100м вольным стилем)

Софья Чичайкина (4х100м вольным стилем)

Анастасия Гуженкова (4х100м вольным стилем)

Ирина Кривоногова (4х100м вольным стилем)

Ирина Кривоногова (200м комплексным плаванием)