главная страница Спортсмены
Константин Ганечкин
Константин Ганечкин
Мастер спорта России по плаванию среди лиц с поражением ПОДА
дата рождения
4 августа 1981 (37 лет)

Член паралимпийской сборной России по плаванию (с ПОДА)

3 место - Всемирные игры инвалидов IWAS, Сочи 2015

3 место - чемпионат России, Раменское 2015

2 место - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, Дзержинск 2015

1 место (50м баттерфляй, 50м вольный стиль) Кубок Александра Попова, Москва 2014

2 место Чемпионат России, Раменское 2014

2, 3 место Paralympics Swiming Nationals, США 2014

Достижения
Краснодар, Россия, 2018
Чемпионат России по плаванию среди лиц с ПОДа (бассейн 25 м)
3
3 место
100 м на спине
Раменское, Россия, 2017
Чемпионата России по плаванию спорта лиц с ПОДА
3
3 место
S6, 50м баттерфляем
Раменское, Россия, 2016
Чемпионат России по плаванию среди лиц с ПОДА
2
2 место
50м баттерфляй
Публикации о спортсмене
Фотографии еще не загружены
Видео еще не загружено
7-12 апреля
Адаптивный спорт
Результаты:
1
1 место

Сергей Сухарев (50м вольный стиль)

Сергей Сухарев (100м вольный стиль)

Вячеслав Ленский (50м вольный стиль)

Вячеслав Ленский (100м на спине)

Яна Костина (50м на спине)

Яна Костина (100м на спине)

Яна Костина (50м вольный стиль)

Яна Костина (100м вольный стиль)

Яна Костина (200м вольный стиль)

2
2 место

Сергей Сухарев (200м комплекс)

Сергей Сухарев (100м на спине)

Вячеслав Ленский (400м вольный стиль)

Вячеслав Ленский (100м вольный стиль)

Константин Ганечкин (50м баттерфляй)

Марина Запевалова (100м брасс)

3
3 место

Вячеслав Ленский (200м комплекс)

23-30 июня
Адаптивный спорт
Результаты:
1
1 место

Сергей Сухарев (S7, 50м вольным стилем)

Сергей Сухарев (S7, 100м вольным стилем)

Сергей Сухарев (S7, 200м комплексным плаванием)

2
2 место

Вячеслав Ленский (S6, 50м вольным стилем)

Вячеслав Ленский (S6, 100м вольным стилем)

Вячеслав Ленский (S6, 400м вольным стилем)

Сергей Сухарев (S7, 50м баттерфляем)

Сергей Сухарев (S7, 100м на спине)

3
3 место

Яна Костина (100м на спине)

Яна Костина (100м вольным стилем)

Вячеслав Ленский (S6, 100м на спине)

Константин Ганечкин (S6, 50м баттерфляем)

6-12 декабря
Адаптивный спорт
Результаты:
1
1 место

Яна Костина (100м на спине)

2
2 место

Вячеслав Ленский (400м вольным стилем)

Сергей Сухарев (50м вольнымстилем)

Ольга Потешкина (200м комплексным плаванием)

Ольга Потешкина (200м вольным стилем)

Ольга Потешкина (100м на спине)

3
3 место

Сергей Сухарев (100м вольным стилем)

19-26 марта
Адаптивный спорт
Результаты:
1
1 место

Сергей Сухарев (50 м вольный стиль)

Сергей Сухарев (100 м комплекс)

Вячеслав Ленский (100 м на спине)

2
2 место

Сергей Сухарев (100 м вольный стиль)

Сергей Сухарев (200 м комплекс)

3
3 место

Константин Ганечкин (100 м на спине)

Сергей Сухарев (100 м на спине)

Вячеслав Ленский (100 м брасс)

Вячеслав Ленский (100 м комплекс)