главная страница Спортсмены
Ирина Охотникова
Ирина Охотникова
Мастер спорта России
дата рождения
29 июля 1997 (20 лет)

3 этап VI Летней Спартакиады учащихся 2013 (Саратов) – 3 место

Первенство Европы 2014 (Иерусалим, Израиль) – 1 место (к/з)

Первенство России 2015 (Арзамас) – 3 место

Всероссийские соревнования (Самара) – 1 место

Международный турнир «COUPE DU MONDE» 2015 (Хельсинки, Финляндия) – 2 место

Первенство Мира 2016 (Бурже, Франция) – 2 место (к/з), 3 место (л/з)

Первенство России 2016 (Сочи) – 1 место

Международный турнир Европейского молодежного цикла 2017 (Бусто-Арсицио, Италия) – 3 место (л/з)

Первенство России 2017 (Сочи) – 2 место

Достижения
Смоленск, Россия, 2018
Всероссийские соревнования
3
3 место
личный зачет
Смоленск, Россия, 2018
Чемпионат России
3
3 место
командный зачет
Сочи, Россия, 2018
Первенство России среди молодежи
1
1 место
личный зачет
Смоленск, Россия, 2018
Всероссийские соревнования "Турнир сильнейших"
2
2 место
шпага, личный зачет
Публикации о спортсмене
Фотографии еще не загружены
Видео еще не загружено
19-30 августа
Плавание
Результаты:
1
1 место

Рафаиль Аюкаев (+87кг)

Рафаиль Аюкаев (командный турнир)

Борис Краснов (68кг)

Анастасия Гуженкова (кролевая эстафета 4х200м)

2
2 место

Анастасия Гуженкова (кролевая эстафета 4х100м)

Александр Кудашев (эстафета 4х100м свободным стилем)

3
3 место

Мария Персидская (командный турнир)

Александр Кудашев (кролевая эстафета 4х200м)

18-24 октября
Фехтование
19-20 января
Фехтование
26-28 января
Фехтование
11-12 февраля
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Виолетта Храпина (командный зачет)

11-12 марта
Фехтование
Результаты:
2
2 место

Ирина Охотникова (шпага, личный зачет)

20-21 марта
Фехтование
Результаты:
1
1 место

Ирина Охотникова (личный зачет)

2
2 место

Кирилл Бородачев (личный зачет)

3
3 место

Антон Бородачев (личный зачет)

24-25 марта
Фехтование
12-17 апреля
Фехтование
Результаты:
3
3 место

Виолетта Храпина (личный зачет)

Виолетта Храпина (командный зачет)

Алена Комарова (командный зачет)

Ирина Охотникова (командный зачет)

Влада Власова (командный зачет)

20-21 мая
Фехтование
Результаты:
3
3 место

Ирина Охотникова (личный зачет)

Павел Сухов (личный зачет)