главная страница Спортсмены
Ирина Кривоногова
Ирина Кривоногова
Мастер спорта России международного класса
дата рождения
3 мая 2000 (18 лет)

Член юниорской сборной Росси по плаванию

Золото (комбинированная эстафета 4х200м, в/с) - I Европейские игры, Баку 2015 

3 место - первенство мира, Сингапур 2015 (4х200м, в/с)

1 место - чемпионат России, Москва 2015 (400м, в/с)

1 место - первенство России, Пенза 2015 (400м, комплекс)

1 место - первенство России, Пенза 2015 (200м, в/с)

2 место - первенство России, Пенза 2015 (100м, в/с)

2 место -  первенство России, Пенза 2015 (200м, на спине)

2 место - первенство России среди юниоров, Руза 2015

Достижения
Казань, Россия, 2018
Кубок мира
3
3 место
400 м комплексным плаванием
Глазго, Великобритания, 2018
Объединенный чемпионат Европы по летним видам спорта
2
2 место
4х200 м смешанная эстафета
Обнинск, Россия, 2018
Кубок России
1
1 место
400 м комплексным плаванием
Обнинск, Россия, 2018
Кубок России
2
2 место
100 м баттерфляем
Обнинск, Россия, 2018
Кубок России
3
3 место
200 м комплексным плаванием
Москва, Россия, 2018
Чемпионат России (50 м)
1
1 место
400 м комплексом
Москва, Россия, 2018
Чемпионат России (50 м)
3
3 место
200 м комплексом
Москва, Россия, 2018
Чемпионат России (50 м)
3
3 место
4х100 м вольным стилем
Москва, Россия, 2018
Чемпионат России (50 м)
3
3 место
4х200 м вольным стилем
Санкт-Петербург, Россия, 2017
Международные соревнования "Кубок В.Сальникова"
2
2 место
200 м комплексом
Казань, Россия, 2017
Чемпионат России на короткой воде
2
2 место
400 м комплексом
Казань, Россия, 2017
Чемпионат России на короткой воде
3
3 место
эстафета 4х200 м вольным стилем
Индианаполис (США), 2017
Первенство мира по плаванию
2
2 место
кролевая эстафета 4х200м
Индианаполис (США), 2017
Первенство мира по плаванию
3
3 место
200м вольным стилем
Нетания, Израиль, 2017
Первенство Европы
2
2 место
4х100м смешанная кролевая эстафета
Нетания, Израиль, 2017
Первенство Европы
3
3 место
4х200м женская кролевая эстафета
Публикации о спортсмене
Фотографии еще не загружены
Видео еще не загружено
28 июня - 2 июля
Плавание
Нетания, Израиль
Первенство Европы
участники:
Результаты:
2
2 место

Ирина Кривоногова (4х100м смешанная кролевая эстафета)

3
3 место

Ирина Кривоногова (4х200м женская кролевая эстафета)

23-28 августа
Плавание
Индианаполис (США)
Первенство мира по плаванию
участники:
Результаты:
2
2 место

Ирина Кривоногова (кролевая эстафета 4х200м)

3
3 место

Ирина Кривоногова (200м вольным стилем)

18-22 ноября
Плавание
Результаты:
2
2 место

Ирина Кривоногова (400 м комплексом)

Анастасия Гуженкова (200 м кролем)

3
3 место

Анастасия Гуженкова (200 м баттерфляем)

Олеся Чернятина (эстафета 4х200 м вольным стилем)

Анастасия Гуженкова (эстафета 4х200 м вольным стилем)

Ирина Кривоногова (эстафета 4х200 м вольным стилем)

Софья Чичайкина (эстафета 4х200 м вольным стилем)

22-23 декабря
Плавание
Результаты:
2
2 место

Анастасия Гуженкова (200 м баттерфляем)

Анастасия Гуженкова (200 м вольным стилем)

Ирина Кривоногова (200 м комплексом)

3
3 место

Александр Кудашев (200 м баттерфляем)

20-25 апреля
Плавание
Результаты:
1
1 место

Ирина Кривоногова (400 м комплексом)

Александр Кудашев (200 м баттерфляем)

2
2 место

Софья Чичайкина (400 м комплексом)

3
3 место

Ирина Кривоногова (200 м комплексом)

Ирина Кривоногова (4х100 м вольным стилем)

Ирина Кривоногова (4х200 м вольным стилем)

Анастасия Гуженкова (400 м вольным стилем)

Анастасия Гуженкова (4х100 м вольным стилем)

Анастасия Гуженкова (4х200 м вольным стилем)

Олеся Чернятина (4х100 м вольным стилем)

Олеся Чернятина (4х200 м вольным стилем)

Софья Чичайкина (4х100 м вольным стилем)

Софья Чичайкина (4х200 м вольным стилем)

11-13 июля
Плавание
Результаты:
1
1 место

Ирина Кривоногова (400 м комплексным плаванием)

2
2 место

Ирина Кривоногова (100 м баттерфляем)

Анастасия Гуженкова (200 м вольным стилем)

Александр Кудашев (400 м вольным стилем)

3
3 место

Ирина Кривоногова (200 м комплексным плаванием)

2-12 августа
Плавание
Результаты:
2
2 место

Ирина Кривоногова (4х200 м смешанная эстафета)

Анастасия Гуженкова (4х200 м смешанная эстафета)

Анастасия Гуженкова (4х200 м кролевая эстафета)

3
3 место

Анастасия Гуженкова (200 м вольным стилем)

7-9 сентября
Плавание
Казань, Россия
Кубок мира
участники:
Результаты:
3
3 место

Ирина Кривоногова (400 м комплексным плаванием)