Алексей Кудрин
Заслуженный мастер спорта России по велоспорту среди лиц с нарушением слуха
дата рождения
14 июня 1997 (21 год)

Чемпионат Европы 2014 (Керхберг, Австрия) – 1 место эстафета, 3 место кросс-кантри МТБ

Чемпионат России 2015 МТБ (Самара) – 1 место шорт-трек

Чемпионат России 2015 шоссе (Самара) – 3 место инд. гонка

Чемпионат России 2015 (Москва) – 3 место инд. гонка

Кубок России 2016 (Уфа, Башкортостан) – 1 место инд. гонка, 1 место кросс-кантри

Чемпионат Европы 2016 (Брюгге, Бельгия) – 5 место

Чемпионат России 2017 (Уфа, Башкортостан) – 2 место инд. Гонка

Кубок Европы МТБ 2017 (Ане, Бельгия) – 1 место кросс-кантри

Достижения
Уфа, Россия, 2018
Чемпионат России по велоспорту-маунтинбайку среди спортсменов с нарушением слуха
1
1 место
шорт-трек, ХСС
Уфа, Россия, 2018
Чемпионат России по велоспорту-маунтинбайку среди спортсменов с нарушением слуха
1
1 место
кросс-кантри, ХСО
Уфа, Россия, 2018
Чемпионат России по велоспорту-маунтинбайку среди спортсменов с нарушением слуха
3
3 место
индивидуальная гонка, ХСТ
Уфа, Россия, 2018
Чемпионат России по велоспорту (шоссе) среди спортсменов с нарушением слуха
1
1 место
100 км
Уфа, Россия, 2018
Чемпионат России по велоспорту (шоссе) среди спортсменов с нарушением слуха
2
2 место
30 км
Радиков, Чехия, 2018
Клубный Кубок Европы по велоспорту-маунтинбайку среди спортсменов с нарушением слуха
1
1 место
XCO
Радиков, Чехия, 2018
Клубный Кубок Европы по велоспорту-маунтинбайку среди спортсменов с нарушением слуха
1
1 место
XCU
Ане, Бельгия, 2018
Чемпионат Европы по велоспорту-маунтинбайку
1
1 место
кросс-кантри, ХСО
Уфа, Россия, 2017
Чемпионат России по велоспорту-маунтинбайку
1
1 место
ХСТ
Уфа, Россия, 2017
Чемпионат России по велоспорту-маунтинбайку
3
3 место
ХСО
Самсун, Турция, 2017
Сурдлимпиада
3
3 место
велоспорт — маунтинбайк, кросс-кантри
Публикации о спортсмене
Фотографии еще не загружены
Видео еще не загружено
18-30 июля
Адаптивный спорт
Результаты:
1
1 место

Илья Гутенев (1000м - спринт)

Ксения Калибина (маунтинбайк, кросс-кантри)

Дина Дроганова (пулевая стрельба)

2
2 место

Мила Слепышева (командный турнир)

Евгений Прохоров (велоспорт — шоссе, гонка-критериум на 50 км)

3
3 место

Алексей Кудрин (велоспорт — маунтинбайк, кросс-кантри)

21-25 сентября
Адаптивный спорт
Результаты:
1
1 место
2
2 место
5-13 мая
Адаптивный спорт
Результаты:
1
1 место

Николай Диттенбир (кросс-кантри, ХСR)

Алексей Кудрин (кросс-кантри, ХСО)

2
2 место

Иван Панчук (кросс-кантри, ХСЕ)

Александра Евдокимова (кросс-кантри, ХСМ)

Александра Евдокимова (кросс-кантри, ХСО)

3
3 место

Иван Панчук (кросс-кантри, ХСО)

21-25 августа
Адаптивный спорт
Результаты:
1
1 место

Алексей Кудрин (шорт-трек, ХСС)

Алексей Кудрин (кросс-кантри, ХСО)

Иван Панчук (индивидуальная гонка, ХСТ)

2
2 место

Александра Евдокимова (кросс-кантри, ХСО)

Александра Евдокимова (шорт-трек, ХСС)

Иван Панчук (кросс-кантри, ХСО)

3
3 место

Дмитрий Старостин (шорт-трек, ХСС)

Алексей Кудрин (индивидуальная гонка, ХСТ)